Добротная• 08 марта 2014

как вы предохраняетесь?

как вы предохраняетесь в сексе?
Железный коготь• 08 марта 2014
презики

Подмигашка• 08 марта 2014
никак. минет сначала, а потом он вста...ет и весь секс. презики не любит
Аноним_560• 08 марта 2014
презики или считаю дни безопасные
Анка-пулемётчица• 08 марта 2014
презерватив, с мужем постоянно. 2-е деток. абортов в жизни не делала
Я не в теме• 08 марта 2014
презики рулят))))
Шиворот Навыворот• 08 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
презики
Апрель Ивановна• 08 марта 2014
СПИРАЛЬ

Попадалочка• 08 марта 2014
презики, оральный секс, изредка - во время вынимает
Подмигашка• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_560
презики или считаю дни безопасные
а как считать безопасные дни?
АдеКВАтная• 08 марта 2014
ОК,кондомы
Мишка-шалунишка• 08 марта 2014
Прерваный половой акт. Уже 13 лет, ни одного промаха.
3@йk@• 08 марта 2014
Свечи Эротекс. И безопасно (от таблеток у меня мастопатия, перепробовала 4 вида табл) и смазка дополнительная и ощущения ’те’ ))))) Уже 10 лет ими пользуюсь (не считая перерывов на 2 беременности).
3@йk@• 08 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Так у меня появилась дочь :-). 7 лет без промахов и вот один промах уже ходит в садик ))))
Катенька583• 08 марта 2014
Живу с мужем уже 8 лет ..не предохраняемся...он кончает на живот мне или себе ну думаю поймете ))) безопасные дни то есть когда он туда мог кончить примерно дня 3-4 после месячных и до месячных также за неделю примерно можно туда...Ни разу не залетала.... но конечно доча появилась из-за моих прощетов но если бы считала правильно то не залетала бы))))
Катенька583• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@
а раскажите что за свечи сколько стоят ск штук в упак и как пользоваться ???
Директор Пляжа• 08 марта 2014
ппа. я долго не могла забеременеть,(9 мес.) все в меня а ляли нету, а после родов только ппа
Аноним_560• 08 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
а как считать безопасные дни?
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zach...
Аноним_560• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@
я с ними залетела и родила.Это ненадежный метод.
3@йk@• 08 марта 2014
Ответ дляКатенька583
10 шт в упаковке, 36-37 грн (смотря в какой аптеке беру), свеча ставится во влагалище перед половым актом не меньше, чем за 5 минут и не позже, чем за 4 часа. Т.е. ставится светчка, пока предварительные ласки - 5 минут точно проходит, и уже свечка начинает предохранять. Если на свидание допустим идти или не любите непосредственно ’перед’ отвлекаться на что-либо, то ставите свечку вечером после душа и ближайшие 4 часа она будет действовать. Короче для меня - это самый идеальный вариант.

3@йk@• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Нельзя с ними мылом мыться, иначе действие сходит на нет.

Цитата из инструкции:
Мыло и мылосодержащие средства гигиены способны инактивировать действующее вещество Эротекса, что влечет за собой утрату контрацептивного действия препарата. Во время применения суппозиториев Эротекс не следует использовать другие лекарственные средства в вагинальной форме во избежание снижения контрацептивного действия препарата и возможного взаимодействия.

Плюс мы !всегда! дополнительно предохраняемся прерыванием, т.е. внутрь не кончаем (ни с презиком внутрь не кончали когда еще встречались, ни со свечами, ни с таблетками даже). Береженного... сами знаете..
Катенька583• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@
спасибо...пью сейчас табл противозачат..(после чистки но это не важно) так вот муж говорит хватит давай на свечи переходить!!! Мне как-то вообще не хочеться не чем но прощитаться очень легко с безопасными днями и ляли пока хватает одной
Аноним_560• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@

Цитата из инструкции:

да,я знаю за 2 часа до секса,но там надежность свечей процентов 90 всего.Еогда аборт делала врач посмеялась,что такой ерундой предохраняемся.
annabell_0202• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@
У меня с ’Эротекс’ доця-погодок 4 года (старшему было 5,5 месяцев, когда забеременела со свечками). Не советую!!!!! (И знаю, что не я одна такая, эти свечки залетные).
3@йk@• 08 марта 2014
Ответ дляannabell_0202
Если кончать простите (внутрь), то абсолютно все залетное. Нет ни одного 100% средства.
ОйЙой• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@
У меня нет труб,вернее одной нет совсем, а вторая инактивирована- уже полтора десятка лет 100% не беременею. Правда ребеночка все таки родила-ЭКО. Но в остальном- не предохранятся-это такое блаженство. Проблем со-здоровьем без функционирующих труб нет никаких- так что может перевязка таки выход для многих женщин,у кого уже есть несколько деток и они точно не хоят больше?
3@йk@• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_560
А чем врач рекомендовала предохраняться? У моей подруги спираль выпала сама, врач рекомендовала, как надежный способ контрацепции... Презервативы лопаются, от таблеток у меня лично мастопатия (если больше гормона, то в первый же месяц, если минимум гормонов, то через пол года). Спираль не признаю вообще, очень много слышала о залетах со спиралью. В общем из того, что я перепробовала (а это все кроме спирали) - мне свечи + прерывание - наиболее надежный , удобный и безопасный для моего здоровья вариант.
3@йk@• 08 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Если не планировать деток, то возможно. Хотя звучит так страшно - ’перевязка труб’
ОйЙой• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@
Надо назвать как-то миллозвучно и по латыни)))))
Аноним_560• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@
спираль,все врачи обычно за спираль.
Мини-бикини• 08 марта 2014
Вообще никак. Такое блаженство!!!!!