ТаПрямТам• 11 декабря 2024

Какой вы лампой польлзуетесь, когда нет света?

Когда нет света, вижу в некоторых окнах так ярко горят лампы, будто им электричество не отключили. Что это за лампы, светят теплым светом, т.е. не диодные с белым светом, а обычные, как при свете, лампы?
3@йk@• 11 декабря 2024
Я на алике заказывала лапму на крючке, а так у меня гирлянды от павербанка. Многие подключают экофло и свет у них горит и холодильник и телевизор и они не ощущают того что нет света.
Жена брата Админа• 11 декабря 2024
Это у людей станции зарядные.и от них свет по всей квартире

Мы купили мощную станцию Экофло и теперь и верхний свет,и холодильник, и телевизор и розетки . Только микроволновку не включаем . И да,по всей квартире горит свет рбычный
автор ТаПрямТам • 11 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Сколько они стоят, эти экофло?
автор ТаПрямТам • 11 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа

Сколько заплатили за нее?
Залізний кіготь• 11 декабря 2024
Первые две от аккумулятора,на кухне от павербанка-все яркие
3@йk@• 11 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Сколько они стоят, эти экофло?
Дорого для меня, знаю что от 40 тыс. По этому у меня гирлянды и лампы от зарядки
Белочкой зови• 11 декабря 2024
Те же, что и обычно. У нас инвертор с аккумуляторами
Жена брата Админа• 11 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Сколько они стоят, эти экофло?
Смотря какой мощности вам надо. Есть слабенький и не очень дорогие. Есть дороже и мощнее
Наша стоила месяц назад 45 тысяч мы брали.
Теперь нет проблем со светом
Кusalochka• 11 декабря 2024
Обычным верхним светом. Сейчас от такой станции. Экофлоу в ремонте.
Моська-слон• 11 декабря 2024
С алика заказали лампы на прищепках
И ленты наклеили ,выбрали теплый свет
Автор ,этим лентам достаточно и павербанка
На прищепке лампы заряжаются
Жена брата Админа• 11 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Сколько заплатили за нее?
45 тысяч
Дуболом• 11 декабря 2024
Лампа блогера, от хочу купити акумуляторні лампочки.
Я на хвилинку• 11 декабря 2024
Аккумуляторными.Весь день на работе.Отключения застаю час-два в сутки.Абсолютно не критично.
Русланка з гілки• 11 декабря 2024
На гуманитарку давали та что заряжается и солнечная батарея к ней
Русланка з гілки• 11 декабря 2024
Такая
Люблю пиво• 11 декабря 2024
Світло горить - акумулятор з інвертором у мене. Підʼєднали те, що підсвіткою зроблене + розетки й холодильник
Леді_в_пледі• 11 декабря 2024
Є декілька ламп, ця з аліка найкраще. Працює від павербанка. Є різні режими
Залізний кіготь• 11 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Белая?
Ой,увидела
dnc• 11 декабря 2024
экофлошки и остальнные .. , бесперебойники , инверторы , умные лампочки .

автор лед ленды и лампы бывают не только холодного света а и теплого !
советую вам начать из умных лампочек в интернете вся информация есть продаются в любых эпиках и леруа и т.д
стоят они не дорого ~200 грн
Мороженная курица• 11 декабря 2024
У нас зарядная станция, к ней можно подключить любую лампочку и повешать на потолок, и такое сейчас у многих
Мороженная курица• 11 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Мы за 30 брали, есть и подешевле тыс за 20
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2024
обычная лампа с аккумами на 1850
ПоЗиТиВнАя• 11 декабря 2024
Купила в Аврорі за 200 грн. з акумулятором і нормально світить. Їсти приготувати можна. Шкода, що не було теплого відтінку. Холодні не люблю.