Дама_с_караваем• 11 декабря 2024

Пряничный домик. Делаете?

Привет
Сегодня украшали пряничный домик (сам домик готовый из ИКЕА) получили массу удовольствия. И теперь ещё и пахнет вкусно на кухне.
А у вас есть такая традиция?
Делитесь фото 🎀🎄😊
Результат:
вже голосів: 52
42 (80.77%) Не далеем
7 (13.46%) Делаем
3 (5.77%) Хотим в этом году попробовать
Козяка-маляка• 11 декабря 2024
У нас никто пряники не ест.
Рекламама• 11 декабря 2024
Дуууже гарно вийшло у вас! Ми будемо робити український якийсь, вже купили. Діти дуже люблять сам процес)
Вельми шановна• 11 декабря 2024
Делали несколько лет назад, простоял пару месяцев и выбросила. Хотя и неприятно выбрасывать еду, но так уж вышло. Больше не буду
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У нас никто пряники не ест.
Мы обычно его не едим, пока он постоит на праздниках, то уже и пылью покроется. Это просто как времяпрепровождение и декорация
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Дякую ❤️💚❤️
Elena755• 11 декабря 2024
И сколько стоят эти сладкие конструкции домика?
Реанимация• 11 декабря 2024
Купляю Марию і строю
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляElena755
И ещё клей из глазури
Снежнакомка• 11 декабря 2024
Що це за традиція така?
Снежнакомка• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Їжу викидувать ((( ну таке
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Що це за традиція така?
Ну много кто печет пряники на рождество и ещё домик делают. В ИКЕА каждый год продают. Деткам интересно.
Elena755• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
И ещё клей из глазури
16 это злотых?
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Їжу викидувать ((( ну таке
Ну можно украсить и съесть, если не хотите выбрасывать.
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляElena755
16 это злотых?
Да
Elena755• 11 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Їжу викидувать ((( ну таке
Я так поняла, к новогоднему столу вместо торта)
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляElena755
😁 ну наверное не😁 хотя почему бы и нет. Не думала о такой возможности.
Elena755• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Я сладкоежка. У меня бы долго точно не стоял бы такой домик)
Заздрість то погано• 11 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У нас никто пряники не ест.
Так не в еде ж дело))
Заздрість то погано• 11 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Мы уже делали, увлекательный процесс не только создания, но и поедания, атмосфера сказочная)
Файно Замало• 11 декабря 2024
Очень красиво автор Сказочно даже.
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Вот у других ❤️
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Очень красиво автор Сказочно даже.
Спасибо 😉
На паровозе• 11 декабря 2024
я делала два года назад 2 штуки на подарки, с подсветкой (муж помог) и с окошками леденцовыми, сама трафареты делала, сначала насмотрелась красоты в интернете, чтобы вдохновиться)
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
Вау. Вот это уровень 😎
Коко На Страже• 11 декабря 2024
А навіщо тоді будиночок з печива, якщо його не їсти, а просто викинути? Можна ж поставити неїстівний будиночок, дерев´яний чи картонний, і також його прикрасити
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
Можно. Можно и съесть, можно и другой. Просто делюсь как у нас. В любом случае атмосфера праздника. И время с детьми.
На паровозе• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вау. Вот это уровень 😎
спасибо)
вот ещё нашла фото на рождественском столе от благодарных получателей подарка )
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
спасибо)
Класс ❤️
Твоя космішна• 11 декабря 2024
Какой у Вас красивый🤩🤩😍, мои , в прошлом году делали, наверное последний раз, 7 и 9 лет, в этом году уже не интересно. Но у нас был не такой аккуратный 😁
автор Дама_с_караваем • 11 декабря 2024
Ответ дляТвоя космішна
Спасибо. У меня дочке 14 лет. Это можно сказать она почти сама. Любит такие занятия.