Зашла на 5минут• 12 декабря 2024
Стало дуть с угла в квартире
Раньше не дуло, угол с внутренней стенки , пол старый, квартира на первом этаже. В подвале вроде все закрыто. С чем это может быть связано?
Зашла на 5минут
• 12 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Дом какой панелька?
Да, в подвале стал жить посторонний, он мог что-то сделать?
Все буде• 12 декабря 2024
Поднимите плинтуса Может там щели залейте их цементом. Либо утеплитель между плитами наружной стороны дома уселся.
Зашла на 5минут
• 12 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Это угол внутри комнаты, при чем здесь внешняя сторона?
Все буде• 12 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто там было закрыто Может поэтому и не дуло сейчас Тупо сквозняк иногда гуляет когда он дверь открывает.
Зашла на 5минут
• 12 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Дует все время, не только, когда открывается дверь, невозможно спать.
Зашла на 5минут
• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Идите и осматривайте панельный шов. Разгерметизация, замазывать-запенивать надо
Дует с плинтуса.
Все буде• 12 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы как то квартиру сняли и дом не очень старый лет 15 ему. на кухне невозможно было сидеть дуло под столом со стороны стены . плинтус подняли а там щель между стеной и полом см 5 и она ведёт прямо к внешней стене а там тоже щели. И от внешней стены не дуло а прямо посреди кухни дуло. Залили бетоном и пришла теплота) я вам рассказываю опыт со своей ситуации А вы Решайте сами
Дівка в намисті• 12 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Всё напрямую связано.
Зашла на 5минут
• 12 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Я не могу понять, почему не дуло раньше.
Зашла на 5минут
• 12 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Всё напрямую связано.
Себе постучите