Почему жители из Донбасса врут, что якобы Донбасс сражался за право быть с Украиной и упоминают Юзовскую весну? Откуда тогда все эти флаги выдуманного государства? За какое ещё право они сражались?
Ответ дляБанька
Тема не для срача
Ну а вы ответить то можете, как вы думаете?
Ответ дляmabel.s
Тема для срача.
Это как-то мнение ваше сглаживает, или у вас его нет?
Ответ дляByretta
Удалено администрацией...
Ответ дляByretta
Ты?Да.Хотя нет,мелкая жаба, работающая за 3 копейки
Я как раз за Украину
Ответ дляБанька
ну просто человек очень вдруг 12 декабря 2024 года захотел это узнать)))))))
Ну и что? Это исторические события, про которые много разногласий. Поэтому понятно, что чем спорнее событие, тем про него будут больше говорить. Это нормально обсуждать историю, а не сидеть, как дилетант.
Ответ дляЧаюри
Я люда з Донбасу, питайте.
Ну вопрос в теме, открывайте
дякую аж підскакую• 12 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Я как раз за Украину
Что-то непохоже)
Раз тащите подобное в инфо-пространство
Ответ дляАнтон Кочергин
Вы знаете, архивы 14 года ещё можно найти в инете.Изучайте
дякую аж підскакую• 12 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Так вы сидите как дилетант и ничего не обсуждаете 🤣
Ответ дляПарова Машина
Це вам таке «жителі донбасу» сказали особисто?
Ну да, мне те, кто из Донбасса, кто уехал, писали, что якобы сражались за Украину и прям все у них родственники за Украину. Вот только почему-то не рассказывают, почему вышли с этими флагами Дыровскими.
Ответ дляАнтон Кочергин
Серйозно? Давайте до вашого міста вільно запустять москалів, вони там розвернуть свої прапори, а по телевізору скажуть, що ви той прапор несли.
дякую аж підскакую• 12 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Давайте доказательства, что прям те люди, которые вам писали стояли с флагами дыныры. Желательно с фото и с датой происходящего
Ответ дляЧаюри
Питання не зрозуміле.
Вопрос: почему жители Донбасса врут, что хотели быть с Украиной, и что чуть ли не все волосы на ж0.. рвали за Украину, а в итоге вышли за РФ. Ещё раз повторить?
Ответ длядякую аж підскакую
Да просто так почитаешь, складывается ощущение, что на Донбассе вообще все за Украину были, а в итоге..🤦