Почему жители из Донбасса врут, что якобы Донбасс сражался за право быть с Украиной и упоминают Юзовскую весну? Откуда тогда все эти флаги выдуманного государства? За какое ещё право они сражались?
Ответ дляInnaInna1306
С Донбасса, НА Донбассе
ИЗ Украины, В Украину
Учительница?
дякую аж підскакую• 12 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Да просто так почитаешь, складывается ощущение, что на Донбассе вообще все за Украину были, а в итоге..🤦
Кто был за Украину, тот выехал на подконтрольную часть или за пределы Украины
И как по вашему должно проявляться «за Украину»?
Ответ длядякую аж підскакую
Ну так это и доказывает, что никто там за Украину не был, если так мало выехало
Ответ дляАнтон Кочергин
Ну а вы ответить то можете, как вы думаете?
В Донецкой и Луганскрй областях жили разные люди с разными взглядами.
Одни хотели одного, другие другого, были даже третьи и четвертые.
Кто-то боролся за то, чтобы быть с Украиной, а кто-то с рашей.
Всех под одну гребенку нельзя.
А потом многие выехали. На их место приехали другие, вообще с другими взглядами. И тоже считают себя ’местными’.
Всех под одну гребенку нельзя.
Sir le Noir• 12 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что-то непохоже)
Раз тащите подобное в инфо-пространство
Чужие в гОроде 🐖.
дякую аж підскакую• 12 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Давайте оперировать цифрами
Ваше «много-мало-все-никто» ни о чем.
Сколько стояло с флагами, сколько топило за Украину, сколько выехало, сколько осталось.
Ваше «много-мало-все-никто» ни о чем.
Ответ дляАнтон Кочергин
Те, кто был за Украину давно оттуда выехали, потому что с такими взглядами там находиться опасно.
На их место приехали рашики жить.
Конечно у них другое мнение
На их место приехали рашики жить.
Конечно у них другое мнение
дякую аж підскакую• 12 декабря 2024
Ответ дляByretta
А сколько погибло?
Тоже хороший вопрос
Также сколько и понаехало
Sir le Noir• 12 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что-то непохоже)
Раз тащите подобное в инфо-пространство
Кодова назва:’ Чужие в гОроде´ 🐖🐖🐖
Чужие в гОроде 🐖.
Ответ дляByretta
Многие остались.
Ждали когда Украина их отвоюет. Потом смирились
И вежливо жили под флажком ДНР и получали укр.пенсию. Лепота.
дякую аж підскакую• 12 декабря 2024
Ответ дляByretta
А вы им что предагаете?В 14-22 годах они получали аж 1200 переселенческих
Пенсия?У кого?Только у шахтёров и стариков
В 14 кажется это было около 700 для работающих и 1200 для неработающих (дети, пенсионеры)
Веточка сакуры67• 12 декабря 2024
Автор, как думаете? Случись все тоже самое, но вместо рашки это была бы Польша или Венгрия. Закарпатье или Львовщина себя бы отстояли ? Или радостно побежали бы, ну как Донбасс?
Ответ дляАнтон Кочергин
Вопрос: почему жители Донбасса врут, что хотели быть с Украиной, и что чуть ли не все волосы на ж0.. рвали за Украину, а в итоге вышли за РФ. Ещё раз повторить?
бо вони не брешуть, вони кажуть правду. Тут в архівах були теми про початок військових дій на Донбасі. Донецьк був в шоці,коли туди зайшов Гіркін. Донецьк був за Україну. Можете подивитись інтерв´ю Бородая. Він багато оповідав про початок війни на Донбасі.
Ответ дляВеточка сакуры67
А кто радостно оттуда бежал?Интересно просто.И чего радостно?Великое же счастье оставить все и убежать в никуда.