Почему жители из Донбасса врут, что якобы Донбасс сражался за право быть с Украиной и упоминают Юзовскую весну? Откуда тогда все эти флаги выдуманного государства? За какое ещё право они сражались?
Ответ дляSeehund
Недавно разговаривала с девушкой с Донецка, которая уехала в 14 году. Много рассказывала про ’сознательных’ украинцев. Как с центральной части родня ее через месяц проживания выгнала на улицу в 16 лет. Как квартиры не хотели сдавать, когда видели, что донецкая прописка, как на работе ее буллили и называли сепаратисткой.
Так и было. С меня тоже много смеялись, сепарша мол.Только я работала уже после учёбы в Харькове и семья у меня была.
И мужа в марте 14 мобилизировали
Эх напомнили. Оказывается и не такие уже ужасные времена были в сравнении с тем,что происходит сейчас.
Помню тут и начала тогда общаться. Была тема ’Жены мобилизированных мужей ’
И мужа в марте 14 мобилизировали
Ответ дляАнтон Кочергин
Ну да, мне те, кто из Донбасса, кто уехал, писали, что якобы сражались за Украину и прям все у них родственники за Украину. Вот только почему-то не рассказывают, почему вышли с этими флагами Дыровскими.
Вв не в курсе где впервые появились эти флаги? Флаг ДНР впервые засветили на съезде ЕСМ на Селигере ДО 2014
Kidstaff Bot• 12 декабря 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf