Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

Гимли• 15 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
матерь божья, это они затычками и сраной бумагой дом топят? представляете, какой там аромат ? еще бы по селу прошлись памперсы пособирали.
У них есть дрова. В сентябре купили.
Инсайдерская информация так сказать
Корочка Хлеба• 15 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а почему этим летом не консервировали ? в селе одному прополол- дали пару ведер помидор, другому вскопал- ведро-два огурцов, картошку помог выкопать- мешок картохи насыпят. так бы и обеспечили себе сытую зиму.
не для работы ее мама родила, для любви
Volga_olga• 15 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
не для работы ее мама родила, для любви
И платит за это пятый десяток лет, в буквальном смысле
Гимли• 15 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 28 вересня 2023
Ночь была тяжелая. Нож ,заперлась в туалете. Ночь ада мне любимый устроил.
Еду по делам и в ресторан отметить.
Гимли• 15 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 01 жовтня 2023
Если захочу смогу и 48 кг.
Мне и так хорошо. Кавалеры есть,разного возраста. Секс регулярно с разными. Кафе,рестораны есть. На машине возят. Трахают и такую. Это их проблема мой вес. Любят,желают и с 98 кг.
Гимли• 15 декабря 2024
Куда кавалеры делись?
Гимли• 15 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 02 жовтня 2023
С Р и А самые лучшие оргазмы за все мои года.
Лучшие любовники. Однозначно ДА.
Думала Л для жизни,но он оказался без розовых очков мудаком. У него самый лучший язык. За языком его буду скучать.
Гимли• 15 декабря 2024
И не стыдно же такую чушь писать.
Гимли• 15 декабря 2024
А где они все теперь? Почему вам на еду больше не дают?
Гимли• 15 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 02 жовтня 2023
Без кредитов и долгов нужно . Трудно очень. Очень трудно. В селе легче было.
Еще отдать долг за сентябрь.
Санька-4b93• 15 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 28 вересня 2023
Еду по делам и в ресторан отметить.
Это особенно трогательный момент про нож.
Санька-4b93• 15 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 02 жовтня 2023
Еще отдать долг за сентябрь.
Некий дуализм просматривается в философии автора - то в селе легче было, то теперь, в селе вообще пздц, помираем.
Та и непонятно, откуда кредиты в период городской жизни с питомцами? Или автор нам недоговаривает и это она содержала питомцев, а не они ее?
katykat• 15 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я вообще читаю темы автора и понимаю, что все написанное - бред и фантазии сумасшедшего в обострении.
Санька-4b93• 15 декабря 2024
Ответ дляkatykat
Лишь частично. В основном все описанное ею происходит в реальности. Но она что то или недоговаривает, как покупку дома например))) или ПЕРЕговаривает, поэтому все ее истории надо делить на 10 как минимум.
Гимли• 15 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Если каждый день брать по кафешкам, то не удивлюсь, что все кредитные деньги спустила на это , а теперь сидит лапу сосет
ok1904• 15 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 01 жовтня 2023
Если захочу смогу и 48 кг.
Це та сама людина, що котиків прогодувати не може , та...ні, та ну...та не може такого бути
Корочка Хлеба• 15 декабря 2024
Ответ дляГимли
Она живет одним днем. Когда нашла деньги, гуляет на все.
Корочка Хлеба• 15 декабря 2024
Людка, чего прячешься, выходи, обсудим тему про котиков и твое фиаско
Не та уже советчица, не та... Все Людку знают, все Людку хают..
Аж зло берет. Да, Людка?
ok1904• 15 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Все б нічого, хай гуляє,але з нею підліток. Мерзне зараз чи ні, сите дитя чи ні? От в чому питання.
Корочка Хлеба• 15 декабря 2024
Ответ дляok1904
Пусть эти вопросы Людку волнуют, ее ответственность.
Может, дочка у родителей давно, там ведь правду не узнаешь.
Гимли• 15 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Девочка в селе с Людой
Корочка Хлеба• 15 декабря 2024
Ответ дляГимли
Девочка в селе с Людой
Значит, не так плохо у них, как она пытается рассказать.
Гимли• 15 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Ну дрова точно есть) так что пусть сказки про крапиву оставит для лохов
Корочка Хлеба• 15 декабря 2024
Ответ дляГимли
И не только про крапиву
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Ответ дляГимли
Дров я за свои 42 года ниразу непокупала. Вам наврала староста.
Сегодня скорлупу собирала под дождем.
Через два дня дровами займусь- палки и побольше на январь и февраль заготовка. У нас плохая погода удача для нас много палок нападало.
Вес очень сильно теряю.
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
У нас плюс на улице ,но дождь.
Кошки живые. Корма нет. Старшей кошке больно,кормит малышей. Сама кошка слабая
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Были без зарядки телефонов,гололед сильный вчера и на выходных.
В школе сейчас,курточка и штаны мокрые.
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Вчера кто то ломился в дверь. Чуть невынесли дверь.Пьяный кто то.С забора сняла замок,он замерзает и проблема выйти после этого.
Попробую сегодня записаться в магазине,в прошлый раз отказали. В четверг должна заработать,но мало. Попробую на столовую заработать.
В грубку нельзя засунуть приготовить- в ней в основном муссор,тряпки,сумки, скорлупа и ветки,пластик,игрушки.
Да и нет картошки и фольги.
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Еще неделю нужно продержаться нам и кошкам.
На корм заработать и в долг нет возможности такой . Ребенку нужно на столовую,а их нет. До 24 школа включительно.
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Тему про корм- результат 0. Кошки без корма