Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Винтаж и Фотошоп жёсткий. Такой узенький модельный подбородок)) резко контрастирующий с селфи в конце темы
тот подбородок ей подкинули
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
И сумку тоже
лучше бы МНЕ сумку подкинули
а то все людке, людке..
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 02 червня 2023
Купила купальник .Занимаюсь спортом в купальнике и в коротких джинсовых шортиках.
Эксклюзивно и изысканно
• 02 червня 2023
купальник бикини, небось
а шорты с утяжкой 1000 ден
а щечки чем подвязываешь.чтобы по ушам не колотились, Людк?
а шорты с утяжкой 1000 ден
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люд? Это враги тебя сфоткали? И не поленились в тему опубликовать от имени автора?
вот теперь верю, что все ее кавалеры на 7 лет младше
такую то красоту не обойти стороной
Назовите мне хоть одно славянское имя, которое начинается на «Дж» автор
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
С М пошло не по плану. Вернулся Дж,Д и Р и А.
С Д встречаемся. С Р и А чувства. Дж зовет жить вместе в следующем месяце. Почему так сложно выбрать одного.
Вес тайна даже для меня. Ем хорошо),диет нет.
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
Джамшут, Джабраил, Джанго, не?
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
а как же белковая?
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Про нее Люда не забывала. Мне страшно представить,что там пережила дочка и пока мама белок принимала
Я думаю, не хуже чем проживание с ребенком у алкоголика и насильника Юрий Ч за теплый дом и миску супа.
Ответ для Файна шафа
Весной огород буду садить. Летом как то консервировать на улице. Свет хотя бы весной или летом сделать.
а почему этим летом не консервировали ? в селе одному прополол- дали пару ведер помидор, другому вскопал- ведро-два огурцов, картошку помог выкопать- мешок картохи насыпят. так бы и обеспечили себе сытую зиму.
Ответ для Файна шафа
Брали горячие бутерброды. Сегодня на одолженные деньги хлеб и паштет. На два дня дешевле чем по пол бутерброда на день. Холодные плохо. Горячего хочется
на решетку и на костре подогрейте. картошку в фольгу и в костер тоже. или на худой конец без фольги в грубку прямо. мариупольцы без света, воды и отопления 3 месяца жили. спускались во двор со своих 9ти этажек и на кострах супы на весь подъезд варили. что вам мешает положить 2 кирпича, на них кастрюлю, под кастрюлю веток и сварить суп и чай ? суп сытнее и дешевле бутербродов.
Ответ дляСанька-4b93
Так печка горит с октября, то что перечислено за день сгорит. Чему там храниться?
И да, я сильно извиняюсь, но в селе мусор из туалета и средства гигиены так и сжигают в специальном туалетном ведре на улице. В дом никто не тащит.
матерь божья, это они затычками и сраной бумагой дом топят? представляете, какой там аромат ? еще бы по селу прошлись памперсы пособирали.