Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Не завидуйте
сумочка... жабонька моя, молчи
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
фото
агонь баба
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Винтаж и Фотошоп жёсткий. Такой узенький модельный подбородок)) резко контрастирующий с селфи в конце темы
тот подбородок ей подкинули
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
тот подбородок ей подкинули
И сумку тоже
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
И сумку тоже
лучше бы МНЕ сумку подкинули
а то все людке, людке..
Гимли• 14 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 02 червня 2023
Купила купальник .Занимаюсь спортом в купальнике и в коротких джинсовых шортиках.
Гимли• 14 декабря 2024
Ну и пошла жара
Гимли• 14 декабря 2024
Люд? Это враги тебя сфоткали? И не поленились в тему опубликовать от имени автора?
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 02 червня 2023
купальник бикини, небось
а шорты с утяжкой 1000 ден
а щечки чем подвязываешь.чтобы по ушам не колотились, Людк?
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Ну и пошла жара
а говорила, шо не пьет
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
вот теперь верю, что все ее кавалеры на 7 лет младше
такую то красоту не обойти стороной
Гимли• 14 декабря 2024
Люд, чья кошка?
Гимли• 14 декабря 2024
Назовите мне хоть одно славянское имя, которое начинается на «Дж» автор
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
С М пошло не по плану. Вернулся Дж,Д и Р и А.
С Д встречаемся. С Р и А чувства. Дж зовет жить вместе в следующем месяце. Почему так сложно выбрать одного.
Вес тайна даже для меня. Ем хорошо),диет нет.
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
такую то красоту не обойти стороной
Все особи мужского пола от 9 до 99 лет на этом континенте не смогут пройти мимо Люды
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
Джамшут, Джабраил, Джанго, не?
Корочка Хлеба• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 10 серпня 2023
10 августа.
Из последних событий.
а как же белковая?
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Джамшут, Джабраил, Джанго, не?
Джамал
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
а как же белковая?
Про нее Люда не забывала. Мне страшно представить,что там пережила дочка и пока мама белок принимала
Санька-4b93• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Я думаю, не хуже чем проживание с ребенком у алкоголика и насильника Юрий Ч за теплый дом и миску супа.
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это ж надо так опуститься, чтобы за миску супа жить с таким. Фу, Люда
Гимли• 14 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
а как же белковая?
Даже не хочу знать состав
Гимли• 14 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 24 серпня 2023
Познакомилась с Э. Еще вчера мальчик засмотрелся,ступеньку пропустил и еще другие оказывали внимание.
Верная Л, посмотрю что будет дальше между нами.
Гимли• 14 декабря 2024
Остальное будет завтра, надеюсь . Утомило меня Людкино чтиво. Давно запуталась в ее женихах и диете
Julieta78• 14 декабря 2024
До слез, девочки
СИРЕЛИ• 15 декабря 2024
Ответ дляГимли
Я видела на фейсбуке фото как Люда сейчас выглядит. Ну там печальное зрелище.
П. С фото в свободном доступе
не могу найти фото. она там людмила ионова подписана ? если можно ссылу в личку, пожалуйста.
СИРЕЛИ• 15 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Весной огород буду садить. Летом как то консервировать на улице. Свет хотя бы весной или летом сделать.
а почему этим летом не консервировали ? в селе одному прополол- дали пару ведер помидор, другому вскопал- ведро-два огурцов, картошку помог выкопать- мешок картохи насыпят. так бы и обеспечили себе сытую зиму.
СИРЕЛИ• 15 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Лучше свет и на плите. Надеюсь к моменту консервации сделаем свет.
я на даче на костре консервировала. каждый год 300 банок и не умерла. мне балонным газом или электро намного дороже, чем дровами. не умерла. живу до сих пор, слава богу.
СИРЕЛИ• 15 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Брали горячие бутерброды. Сегодня на одолженные деньги хлеб и паштет. На два дня дешевле чем по пол бутерброда на день. Холодные плохо. Горячего хочется
на решетку и на костре подогрейте. картошку в фольгу и в костер тоже. или на худой конец без фольги в грубку прямо. мариупольцы без света, воды и отопления 3 месяца жили. спускались во двор со своих 9ти этажек и на кострах супы на весь подъезд варили. что вам мешает положить 2 кирпича, на них кастрюлю, под кастрюлю веток и сварить суп и чай ? суп сытнее и дешевле бутербродов.
СИРЕЛИ• 15 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так печка горит с октября, то что перечислено за день сгорит. Чему там храниться?
И да, я сильно извиняюсь, но в селе мусор из туалета и средства гигиены так и сжигают в специальном туалетном ведре на улице. В дом никто не тащит.
матерь божья, это они затычками и сраной бумагой дом топят? представляете, какой там аромат ? еще бы по селу прошлись памперсы пособирали.
СИРЕЛИ• 15 декабря 2024
Ответ дляГимли
Земля им пухом
отмучаются бедолаги.