Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляГимли
Быстрее сдавай телефон. Мы наконец-то отдохнем от твоей бредятины
У ребенка телефон есть.
Все равно мало грн 700 дадут за него.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Пол холодный и стены. Воздух холодный в доме. Дома никак нельзя купаться и нагреть воду.
Когда снег,чистила ведро и миску снегом.
Лучше посоветуй где денег достать. Очень нужно . Кредиты и тд- никак. Работа тоже.
Обувь почти всю сожгла в грубке. Телефон в ломбард скоро сдам.
Я в таких вопросах плохой советчик, потому что так за свои 46 лет и не узнала сама, где деньги достаются обычно. Я только могу посоветовать заработать, но вам этот рецепт категорически не подходит.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляГимли
Я сильно против, остальные темы на советчице еще больший треш, а тут хоть весело.
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Работа еще сложнее. Без нее нужно
Гимли• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Работа еще сложнее. Без нее нужно
Продавай творожок свой
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Работа еще сложнее. Без нее нужно
ну тогда творожок на продажу выставь. или трусы ношеные, при твоих исходных данных и отсутствии возможности помыться, гурманы их с руками оторвут.
На заказ будешь работать
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
На заказ будешь работать
А сжигать что?
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляГимли
Продавай творожок свой
Тебе?
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А сжигать что?
Так 💩, ты ж говорила шикарное топливо.
Гимли• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тебе?
Соседям, тем кто к тебе ломиться в хату, чтобы снасильничать
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так 💩, ты ж говорила шикарное топливо.
Да,но и грязное хорошо горит.
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Нужно найти нормальным способом.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да,но и грязное хорошо горит.
Напоминаю о возможности заработать 300 грн за фото печки и зеркала.
Какую сейчас отмазку придумаешь?
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нужно найти нормальным способом.
Я даже не представляю, что значит ’нормальный способ достать денег’, если это не работа. Просвети, как это работает? какой волшебник должен дать 9 тысяч немытой бабе, потому что ей надо?
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Какую сейчас отмазку придумаешь?
http://youtube.com/post/UgkxymOwpLXzKs9mXxnCHSY3IZ...
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
На канале фото. Кошкам отправь корм нп. Любой сухой. Карт нет.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, как всегда, мастер макросьемки))
Печка принимается, но я вообще то зеркало просила
irina _d• 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Люда, как всегда, мастер макросьемки))
Печка, по моему, фото с 21года, только заблюренное.
А вообще, конечно, степень маразма сообщений автора прогрессирует день ото дня
Tatius_ka• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вы в селе всю жизнь. А я с 21 года узнала про грубку и на ведро в уличном туалете.
Для меня это тяжелая работа.
яке все життя?
я - корінна киянка
І так, я почала свою буденність в селі з туалета на вулиці і ковшика з водою.
А їжа готувалась на кострищі
Tatius_ka• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Думаю как за неделю их достать.
Пыталась позычить и не только,результат 0.
Я могу почти не есть,перейти на питание на 200 грн в месяц. А ребенок. Кошки тоже грн 100 на месяц. Ребенку нужен хотябы бутерброд и столовая,или 2 бутерброда в день. И вода.
Два месяца без душа и одежды с обувью.
на грубці води нагрійте - помиєтесь
katykat• 24 декабря 2024
Люда, на Ютуб есть отличное видео ’4 способа заработать много денег’. Посмотрите его обязательно. Но не уверена, что вам что-то из этого подойдёт.
Tatius_ka• 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тані нема - от де засада:((
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляTatius_ka
Тані нема - от де засада:((
Таня по концертам и корпортаивам зажигает в вечернем платье ))
Tatius_ka• 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
шкода що животрЄпЄщіЄ теми не виносяться на обговорення((
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляTatius_ka
согласна, вопросы ее неразрешимые гораздо интереснее, чем это унылое
Volga_olga• 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А кто из них беременный и от кого?
В этой семье беременеют и теряют со стабильной регулярностью.
20.12:2024: котейка котят потеряла, вся одежда в крови, все сжечь и тд
Volga_olga• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Думаю как за неделю их достать.
Два месяца без душа и одежды с обувью.
Интересует, что обозначает ’и не только’
Гимли• 24 декабря 2024
Ответ дляVolga_olga
Как быстро кошка восстановилась и опять забеременела)
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляГимли
У нас 3 кошки . И 1 кот.
автор Файна шафа • 24 декабря 2024
Ответ дляTatius_ka
на грубці води нагрійте - помиєтесь
Грубка плоская,на этой не греют воду,отсутствует функция. И пол и дом холодный,до весны не разденимся в этой холодине. Очень холодно сейчас