Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляVolga_olga
Интересует, что обозначает ’и не только’
Я б тоже с удовольствием прослушала курс лекций на тему ’как достать денег не работая’.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Грубка плоская,на этой не греют воду,отсутствует функция. И пол и дом холодный,до весны не разденимся в этой холодине. Очень холодно сейчас
так ’доставай’ деньги на оплату долгов по газу и топи газом, как все люди делают.
Эта грубка только для обогрева 2 комнат. Соседи у них чуть лучше грубка но тоже только для обогрева комнат,сделали печку для готовки и нагрева воды и еды в кухне.
Я такую тоже хочу на улице сделать со временем. Летом и зимой готовить удобно
Ответ для Файна шафа
на вулиці нагрійте води
кострище розведіть
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
На канале фото. Кошкам отправь корм нп. Любой сухой. Карт нет.
Я не отказываюсь от обещаний своих, но бегать по магазинам и почтам в поисках дешевого корма не планирую. Найдешь чью то карту, сброшу деньги.
Могу на телефон
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляTatius_ka
на вулиці нагрійте води
кострище розведіть
так там и с водой проблемы. Ребенку сегодня отказали в воде, как это - хз.
Типа, Люда в магазине воду покупает?
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляTatius_ka
в селі колодязів нема?
НЕ_ВІРЮ
Никто не верит, не только вы ))
Может Люда доставку бутылированной в село заказывала, я уже ничему не удивлюсь
Ответ дляСанька-4b93
Люда, как всегда, мастер макросьемки))
Печка принимается, но я вообще то зеркало просила
Ответ дляСанька-4b93
Котел полетел,трубы потекли. Даже если газ будет,нет воды в доме .
Сейчас не до долгов. Нужно на другое .
Ответ дляTatius_ka
буває. я на вулиці голишом милась 1 січня.
жива)
Я подожду весны.
Ответ дляTatius_ka
на вулиці нагрійте води
кострище розведіть
Грубку топить нужно. На улице минус и гололед. Летом да,но в холод нет
Ответ дляСанька-4b93
Могу на телефон
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
Типа, Люда в магазине воду покупает?
Я покупаю воду. Но сегодня отказала ребенку купить воду. На мели.
Ответ дляTatius_ka
в селі колодязів нема?
НЕ_ВІРЮ
Есть,но я никогда из него не брала. Да и гололед сильно скользко,идти прилично. Вода есть дома для питья и кошкам.
Ответ дляTatius_ka
впринципі не найгірший варіант
раніше ж люди так жили і нормально
менше хворілии навіть
раніше ж люди так жили і нормально
менше хворілии навіть
Спокойно можно пару месяцев без душа прожить.
Ответ дляTatius_ka
все правильно - краще цими дровами грубку топіть!
Буду пилить деревья с четверга на дрова крупные. За пару недель справлюсь
Ответ дляTatius_ka
школа, в якій вчиться дитина, сільська?
Да. С крана воду не пью. Наливала в бутылку,но не то. На желудок влияет.
Ответ дляTatius_ka
ааа, тоді норма. головне аби була питна!
Питьевая есть.
Ответ дляTatius_ka
о, то надовго вистачить - якщо дерева великі.
буде вам тепло! чудово!
Они уже просохли. Осталось разделать и в сарай. На эту хватит и на следующую. Самое тяжелое с топором рубать и пилить. Уже сарай освободила под дрова. На крупные буду и мелкие делать. Крупные оставлю на холода. Тонкими и толще сейчас . Пол с дырками и стены,дует сильно. Не успевпю сделать,материалов нет. Нужна пенка с пистолетом,клиенки много и для щелей клей. Сейчас не до этого
А для готовки на улице казанка нет с крышкой. Я бы приготовила,но не на чем. Пока мы отсутствовпли,много чего пропало. Ребенку обувь нужна зимняя,порвала и протерла сильно. 41 размер . Поищу как будет возможность .
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляTatius_ka
впринципі не найгірший варіант
раніше ж люди так жили і нормально
менше хворілии навіть
раніше ж люди так жили і нормально
менше хворілии навіть
И теплее под слоем кожного сала, подтверждено чукчами