ПолБатона• 12 декабря 2024
Помогите распознать Dolce gabanna мужской
Выбрала в парфюмерном мужу аромат. Light blue dolce gabanna. Пока ждала ЗП его забрали, а сейчас нюхаю такие ароматы в других магазинах-совершенно другие запахи. Оказывается их там много вариантов.
Тот что мне нравится - это чистый только что разрезанный грейпфрут. Какой именно это может быть из light blue?