Смурфетта• 13 декабря 2024
Пиролитическая очистка духовки Bosh, у кого есть, зайдите
Как праіильно пользоваться?Деко и направляющие я убрала.Есть ещё моменты?
Сколько по времени занимает?
Спасибо.
Сколько по времени занимает?
Спасибо.
Смурфетта
• 13 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Есть же инструкция, и там очень подробный раздел.
Нет у меня инструкции,квартира сьёмная
фан L.O.S.T.• 13 декабря 2024
Ответ дляСмурфетта
Нет у меня инструкции,квартира сьёмная
Интернет же у Вас есть. Если Вам тут посоветует кто- то, кто делает неправильно? Инструкцию всем лень читать.
Смурфетта
• 13 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Боже,женсщина, вы видели как сайт называется?Сюда люди за реальными советами приходят ,а не поумничать.
Чижик Пижик• 13 декабря 2024
Ответ дляСмурфетта
Нет у меня инструкции,квартира сьёмная
Нагугліть по моделі, так надійніше
Доктор Варвар• 13 декабря 2024
Зняли направляючі і деко. Вмикаєте програму, там вибір в залежності від ступеню забрудненості від 1 до 3. Духовка автоматично зачиняється під час програми. Може бути неприємний запах гарі, так як спалюється весь бруд. Після закінчення програми і охолодження духовки, замок відкриється. Залишиться протерти вологою губкою білий наліт.
Смурфетта
• 13 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Дякую