pragaElena_del• 16 декабря 2024

Дівчата, допоможіть знайти назву пісні, відео не можу додати

Дівчата, я записала відео пісні на телефон,ну тобто сам звук, як його прикріпити тут до теми ? Я не можу розібрати слова, бо записувала в магазині, а там шумно, думала може тут мені допоможуть знайти цю пісню.
Айпишница• 16 декабря 2024
Через Шазам не пробовали искать?
автор pragaElena • 16 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Через Шазам не пробовали искать?
Я не знаю що це, зараз погуглю . Дякую за пораду
Айпишница• 16 декабря 2024
Это приложение Shazam
автор pragaElena • 16 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Через Шазам не пробовали искать?
Не может оно найти , загрузила приложение а песню распознать не может
Айпишница• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Есть ещё приложение ’Убрать шум’)) На случай, если вы решите не сдаваться, и получится убрать посторонние звуки, а потом может обратно в Шазам.
автор pragaElena • 16 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Эта песня настолько популярная, я уверенна что ее каждый слышал, но я вечно слышу ее не в тех местах, чтобы разобрать слова. Песня на английском
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
М, ж, группа? Молодые? Стиль? Что в клипе?
Клип опишите
Зубачистка• 16 декабря 2024
APT :)
автор pragaElena • 16 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Клип опишите
Я клип не видела, только песню в торговом центре слышу . Ритм вот такой : тадада- дада, тата-тата, тадада- дада, тата-тата, тадада-дада, тата-тата, тадататата
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Ой что то знакомое

😀😀😀
автор pragaElena • 16 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Клип опишите
Молодая девушка поёт
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Ударения расставьте а)
автор pragaElena • 16 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ударения расставьте а)
Та ударения на А все время, на последний ТА и на последний ДА .
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
😀😀😀
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Пример: та та та тА та там. та та та тА та тААААм
автор pragaElena • 16 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Типа того, я ещё тот музыкант. Мне слышится perfect Body , но может и не оно, потому что в гугле я похожего не нашла.
автор pragaElena • 16 декабря 2024
та та та тА-тА тА тА -тА тА , та та та тА-тА тА-тА тА-тА, та та та тА-тА тА -тА тА тА, та Да та та та
Дивне створіння• 16 декабря 2024
Bam bam пісня?
НЛОша• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Это вальс. Только я не знаю какой(( может кто-то напоёт и подскажет название? Целый день теперь в голове будет, а так бы послушала
Четко в эти тададамы укладывается
Я_и_моя_собака• 16 декабря 2024
Вы прикалываетесь?)
Карамелька• 16 декабря 2024
песня на английском?
Карамелька• 16 декабря 2024
Червона рута• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы прикалываетесь?)
Я ще й не здивуюся, якщо їй дійсно знайдуть
Карамелька• 16 декабря 2024
Я_и_моя_собака• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Автор, нажимая на строку Гугл там есть внизу «найти песню» и Шазам не нужен, в следующий раз воспользуйтесь
мистерЛяпсус• 16 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Вона?
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2024
автор pragaElena • 16 декабря 2024
Нажаль це не ті пісні