Бронетапці• 16 декабря 2024
Можно ли сейчас купаться в термальных водах Косино годовалому ребенку?
Мне как то страшно на улице ребенка купать, хоть и в термальном источнике, а муж считает, что ничего страшного, можно покупаться и малышу
Кто купался там зимой с маленькими детьми, поделитесь опытом?
Мамин тріль• 16 декабря 2024
Если страшно, какой смысл купать? Или вам перестанет быть страшно за своего ребенка, если кому-то было не страшно
Марфа Українівна• 16 декабря 2024
У меня муж сына в год потащил в сауну минут на 5, пока меня не было, я была готова его убить. А тут вы самолично 🤷♀️
Радість моя• 16 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
У мене одне запитання - навіщо???
Видимо отей семейства хочет отдохнуть и покупаться. Самому скучно, а жена годованого ребенка не оставить одного. Значит всем купаться) вот и ответ «зачем»
Мой ответ: конечно нет, не купать ребенка! В источниках не просто обычная вода, она даже не всем взрослым подходит
Бронетапці
• 16 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
У мене одне запитання - навіщо???
Ну муж считает, что ребенку будет там класно
ВыФсеВрете• 16 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Автор, знайшли де питати, ту ко ко ко.
А що з дитиною станеться? Я б потягла. Я взагалі всюди тягала. Але моя міцна, може тому і міцна бо не трусилась над нею.
MacOS-ница• 16 декабря 2024
Ответ дляБронетапці
Якось сумно від цього
Анютины ласки• 16 декабря 2024
Ответ дляБронетапці
Ну чоловіку , наприклад, і пити пиво класно ,і палити,і сексом займатись .
І що ?
Дитині в рік це теж має бути класно ?
І що ?
Дитині в рік це теж має бути класно ?
MacOS-ница• 16 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, знайшли де питати, ту ко ко ко.
Труситися і термалки Косино для 1-річної дитини - це трохи різне. Але нехай
Ну ниче се• 16 декабря 2024
Я , когда дочке было 3 года купалась с ней в Косино.. Мне кажется, интересно. И ребенку нравилось. Это з термальный источник там тепло, пар над водой. Отчего там болеть? Разве что вирус схватить, так то проще в поликлинике или детском саду сделать
Мамин тріль• 16 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, знайшли де питати, ту ко ко ко.
Что значит міцна? Вы о спазме сосудов слышали что-то? Это младенец, причем здесь ко ко ко? Зимой при условно минусовой температуре воздуха, какой смысл купать ребенка в горячей воде? Дома выставьте в декабре ванну на балкон и пусть плещется ваш ребенок, а чё?
Марфа Українівна• 16 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, знайшли де питати, ту ко ко ко.
Ну флаг вам в руки и попутного ветра
У меня нет запасных детей и времени их лечить постоянно
Намакушка• 16 декабря 2024
Ответ дляБронетапці
Він у вас дивний. Скільки разів там була, жодноі дитини не бачила. Тим більш такоі маленькоі. Вода в басейнах гаряча, я в деяких сама не змогла бути, не те шо дитина. Там люди не купаються, а лікуються
MacOS-ница• 16 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
фу там з шкірними хворобами плавають, на що це дитині
Я взагалі з дитиною в термалках підчепила лишаї позаминулої зими. Місяць вигрібали (
Перша леді колгоспу• 16 декабря 2024
Я взрослая и у меня бывает аллергия в термах, а тут младенец.
Смешнюча• 16 декабря 2024
Ответ дляБронетапці
Ну сейчас педиатра спрошу, ее слово решающее
Давайте, чекаємо
Заюшка_хозяюшка• 16 декабря 2024
Там не рекомендовано сидіти довше 5-15 хвилин. Якщо бути в приміщенні, то аж паморочиться в голові, дуже душно. Заради чого ті експерименти...
ВыФсеВрете• 16 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Цікаво послухати думку лікаря, а не переляканих жінок. Як термалки можуть вплинути на здоров’я дитини?