Я инженер, меряю от 1• 16 декабря 2024
Что бы вы подумали об этом молодом человеке?
Какое впечатление у вас сложилось бы? Нравится ли вам внешность вообще
КошкинДом• 16 декабря 2024
Автор, мужская привлекательность это не внешность. Девушки пишут, что фото малоинформативно потому что по нему невозможно определить ваш социальный статус, харизму, уровень доходов и наличие образования.
Мужчина не объект обожания, он субъект, с которым предстоит взаимодействие. Если Вам хочется вызывать симпатию с первого взгляда, вы должны транслировать своим внешним видом благополучие, силу и уверенность в завтрашнем дне. Подростковый стиль одежды и общественный транспорт - это ошибки. А вот если Вы кто-то уровня Павел Дуров и не хотите привлекать внимание, то стиль додик обыкновенный вполне подойдёт.
Вы вообще с какой целью интересуетесь?
ПростоБелка• 16 декабря 2024
Да, соглашусь, стремный на вид. Я б с таким не стала знакомится в поезде