ничевока• 31 декабря 2024
Як Вам така зовнішність?
?
Кумедний ґудзик• 31 декабря 2024
Трохи манерна, жеманна на фото, я такого не люблю. Але зовнішність дуже хороша, красунька.
ничевока
• 31 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Это самый насущный вопрос у Вас в преддверии Нового года?
Так
Вишневий цвіт• 31 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Щось в ній є неприємне.
Така як всі, без родзинки
ничевока
• 31 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Така як всі, без родзинки
Чому без родзинки?
Вишневий цвіт• 31 декабря 2024
Ответ дляничевока
Чому без родзинки?
Серед натовпу не виділяються. Однаковий правильно вилизаний образ.
Трактор Віка• 31 декабря 2024
Перероблена під шаблон іншого типажу, що їй не личить. Складно запам´ятати
Намакушка• 31 декабря 2024
Хорошая внешность, для чего люди здесь любят выставлять чужие фото ?
ничевока
• 31 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
Це я
Затишне кубло• 31 декабря 2024
Вы так все похожи, инстаграмные тёти поставь 50 штук- на одно лицо🤭
Намакушка• 31 декабря 2024
Ответ дляничевока
Це я
Вы хорошо выглядите, зачем вам мнение совершенно чужих людей , тем более большая часть злых и завистливых , которые кроме как обосрать ничего не могут
Пузата Хата• 31 декабря 2024
ничевока
• 31 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Ні, це не я
Пузата Хата• 31 декабря 2024
Ответ дляничевока
Ні, це не я
А чего вы фото другого человека таскаете?)
Я тут Живу• 31 декабря 2024
Дівчинка гарненька, але здається ви вже виставляли ці фото, принаймні другу я тут точно вже бачила
ничевока
• 01 января в 00:12
Ответ дляКусюче сонечко
Не красивая. Да, симпатичная, но сами знаете, что вас портит.
Що?