Посоветуйте пожалуйста экстра мягкую подушку. Что только не пробовали... И лебяжий пух и силикон, от всех болит шея и голова к утру... Есть что-то мягче?
МеняАЖтрусит• 16 декабря 2024
У меня обычная детская 40 на 60 см. Она не высокая и мягкая.
У меня грыжа в шейном отделе.
Ортопедическая слишком высокая, наоборот, шея болела после нее.
У меня грыжа в шейном отделе.
Ошеламиссимо• 16 декабря 2024
Чуть не по теме - ортопедические пробовали? У меня просто такая же проблема, подобрала в магазине такую, которая не давит (лежала прям в магазине на ней), проблема ушла.
Заела_пластинка• 16 декабря 2024
Я навпаки беру більш тверду ортопедичну з ефектом пам‘яті. Маю грижі і протрузії.
Полтавська галушка• 16 декабря 2024
Це не м´якість, то висоти не вистачає. Собі взяла дві звичайні пух-перо 50/50 дві штуки невисокі, одна товстіша, друга тонша. З двох виходить змінна висота.
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2024
Ортопедичну з валиком потрібно для правильного розташування шиї, а не м´яку.
Ответ дляОшеламиссимо
Пробовали очень неудобно. Но может то так повезло.. А какой у вас фирмы?