КошкинДом• 17 декабря 2024

Посоветуйте клинику в Киеве с нормальными ценами

Зашла посмотрела прием у доктора - 990 грн. ((
Перловая Кашка• 17 декабря 2024
Так це тепер нормальні ціни..або так, або в державну(
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2024
Забувайте про «нормальні» ціни вже. Всім ВЗ платити та інше.
автор КошкинДом • 17 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Жах. (((
ОливьЕЖечка• 17 декабря 2024
Пригород. Вишневе 700 грн
Манка Я• 17 декабря 2024
Гос поликлиника. Если есть декларация с семейным, то прием любого врача бесплатно
Prervana• 17 декабря 2024
Смартмедикал гляньте. Они были ок по ценовой политике
парИла я парИла• 17 декабря 2024
Идите в гос.
автор КошкинДом • 17 декабря 2024
А в гос. не нужно платить в кассе?
Если, например, я приду в другую госполиклинику, не в ту, где договор с семейным?
Тут как тут• 17 декабря 2024
Для нас тоже дорого, но время и нервы дороже. Пользуемся частными клиниками выбирая не цены а врачей, так выходит дешевле и качественнее.
автор КошкинДом • 17 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Спасибо...
Посмотрела, 950 грн.
Херсон це Україна• 17 декабря 2024
Так это немного
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2024
Государственная только
автор КошкинДом • 17 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Я просто в госполиклинике давно не была.
У меня остались негативные впечатления о докторах - как будто они все грубые.
Хотя, говорят, эти же врачи на ’вторую смену’ идут в частную, наверное, надевают дежурную улыбку и стараются быть вежливыми.
Ответ дляКошкинДом
А в гос. не нужно платить в кассе?
Нет, не нужно, если по направлению
Svitlana_Sk• 17 декабря 2024
Який спеціаліст вам потрібен?
Можна знайти гарного лікаря в державній клініці
автор КошкинДом • 17 декабря 2024
Ответ дляSvitlana_Sk
Який спеціаліст вам потрібен?
Мені потрібні ендокринолог і гастроентеролог.

Просто уявила - майже тисяча за кожного. Потім ще додаткові аналізи (можливо) теж недешево, а потім ще препарати. У мене віт. Д та залізо понижені.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
А в гос. не нужно платить в кассе?
можно пойти в диагностический центр на кондратюка, там роде 400 грн прием,
можно в КОКЛ на багговутовской 1, там много врачей, почти все есть,
еще поликлиника на шулявке, гетьмана 3, там вообще 200-300 грн.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом

на десятку накапает.
автор КошкинДом • 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо!
Svitlana_Sk• 17 декабря 2024
Можу рекомендувати обох в клініці чорнобильців на метро льва толстого, Пушкінська 40, Київ, але там потрібне направлення і записуватись краще через реєстратуру, чекати 2-3 тижні.
Якщо платно - Зубко гарна ендокринолог, клініка Верум - там гарні лікарі.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Спасибо!
есть платный недорогой от кокл по адресу Нестеровский переулок 13-19.
там отделение гастроэентерологии от КОКЛ.
Svitlana_Sk• 17 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом

На Пушкінській мені ендокринолог дала безкоштовно направлення на аналізи, там і аналізи щитовидки і залізо
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2024
по эндокрино, позвоните сюда, спросите можно ли платно без направления
http://www.iem.net.ua/for-patients/policlinic/
АфродитаПетровна• 17 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а що, ціни підняли тільки зараз, коли ВЗ збільшили? по-моєму вони у стані постійного росту й так були
Платье Длинное бальное• 17 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Через пару месяцев, если повезет
Крошка Енот• 17 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Спасибо!
Могу порекомендувати гастроэнтеролога в поликлинике голос р-на возле метро Голосеевская. С направлением бесплатно
Крошка Енот• 17 декабря 2024
Ответ дляSvitlana_Sk
Порекомендуйте мені. До кого краще піти
Новопоштинская• 17 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Пригород. Вишневе 700 грн
Мы в вишневом к лору ходили недавно тоже 700
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
если вам не трудно, то мне нужен гастро для взрослого человека.
Крошка Енот• 18 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я хожу к Конотопенко Ольге. Мне нравиться