Барбітта• 16 декабря 2024
У вас губы наколоты или нет?
Результат:
вже голосів:
232 (82.56%)
Не наколоты
29 (10.32%)
Наколоты
10 (3.56%)
Пока нет, но собираюсь
10 (3.56%)
Хочу, но пока не решаюсь
ОхиИВздохи• 16 декабря 2024
Нет и не собираюсь. Губы свои мне нравятся. Но я не против уколов красоты
Напланетянка• 16 декабря 2024
Ні, ніколи не колола і не збираюсь. Але колю ботокс, полінуклеотіди, Радієс.
Зілля до весілля• 16 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Свої, сенсу колоти не бачу.
Ну вам точно не нужно, а себе я подкалываю
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2024
Барбітта
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
А где не наколоты и не собираюсь?
первый ответ
Меряю линейкой• 16 декабря 2024
Нет.У меня небольшие, но я и не уверена, что это меня украсит, да и не особо люблю различные вмешательства
Барбітта
• 16 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Скільки вам років?
Готова до другої• 16 декабря 2024
У меня нет и не собираюсь, они у меня не тонкие. Есть действительно, когда у девушек губы ниточки, поэтому можно чуть подколоть. Но как правило наши девушки не знают меры, и то что вижу я это ужас, вареники на пол лица, это жлобство как и нарощенные ресницы 3д
Голена блондинка• 16 декабря 2024
Судячи з голосування, тут сидять жінки поважного віку)). Бо у 20-35 років, навіть у нашому маленькому місті, 50% з наколотими
Спішу - перекидаюсь• 16 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Свої, сенсу колоти не бачу.
Что у вас на губах? Красиво)
Потребую апгрейду• 16 декабря 2024
Никогда,ничего, ни при каких обстоятельствах никаких уколов на лице не будет