Танго утрьох• 22 декабря 2024
Это красивые губы?
Мейк-ап форева• 22 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Где здравый смысл?)
Ну это ее губы)) шо хочет то и делает)))
Никто ж не говорит когда в рыжий покрасятся или очень коротко стригутся где здравый смысл
Ей норм ну и пофиг
Своего не предлагать• 22 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Говорит, ей все делают комплименты за них)))
Ну, навколо збочинців багато)
75В• 22 декабря 2024
Не имеет значения какие у нее губы, важно как сильно вас интересует внешность других женщин, что спокойно мимо пройти не можете
младокошкина• 22 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Это мужчина?
В последний раз я делаЛ губы....
Похоже на мужчину
Млинець Мій• 22 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Так и вы говорите))
Таракашечка• 22 декабря 2024
Спросите у любого мужчины- ему нравятся? 99%ответят , что нет.
Перед кем понты?
Помаранчова душа• 22 декабря 2024
Робочі губи.
Поціновувачі таких робочих губ і роблять компліменти.
А насправді виглядає як прости господи.
Ms. Анонимная• 22 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
та она вообще красавица, аж глазам больно
Некомильфо• 22 декабря 2024
Чому при наколотих губенях завжди якісь вавки видно, якщо не нафарбовані помадою?
Тантрический кекс• 22 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Потому что это только сделали и видны следы от уколов
ХтоЯкщоНеЯ• 22 декабря 2024
Автор, ведь вы сюда пришли, чтобы потроллить эту женщину, ведь так? Только зачем? Всем известно, что в большинстве случаев наколотые губы выглядят не очень хорошо. Но вам хочется, чтобы все фукали, да?
Реанимация• 22 декабря 2024
Очень похожа на форумчанку нашу, забыла ник ее, по сэкондам постоянно ходит
Lesy4ka987• 22 декабря 2024
Мені всеодно хто які губи носить, я лише мрію щоб ця мода пройшла поки моій дитині буде 18 і вона зможе робити, що хоче. І тату туди ж
Мода циклічна, то ж рано чи пізно це безумство скінчиться
Чекаю завтра• 22 декабря 2024
Жесть. А после выполнения всего плана женщину будет вообще не узнать!