Вся в кредитах• 16 декабря 2024

Ваши любимые блогеры. Украина

Из наших украинских кого смотрите, кто ведет полезный контент, а не только есть и пьет )
Розвідка Маші• 16 декабря 2024
Я не любитель блогеров, разве что подписана на Сашу Бо, так как эстетически для меня она привлекательная и фото, визуал у нее красивые. И еще на Лизу Русину подписана, нравится как танцует, ее контент и фото. Еще несколько укр.интервьюеров смотрю на ютубе, на этом мой укр.контент заканчивается
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2024
Доктор Петрик)))
_Астрея_• 16 декабря 2024
В инсте смотрю многих докторов-блогеров. Ну, мне интересно, как они ведут свои блоги. От психиатра до проктолога. Плюс нутрициолог, девочка, продающая ткани, какие-то косметические страницы...
В общем, не суть, чем человек занимается, главное интересный контент. Вот их и смотрю )
_Астрея_• 16 декабря 2024
А, ещё вспомнила, что подписана на прораба, дизайнера интерьеров, трихолога, риелторов, ну и так далее )
ША! я прийшла!• 16 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ірина Каленська нутртціолог. Ще одного адвоката дивлюсь.
Знаю одну таку, в сб привезли, отруїлася сама і дитину, ще й не зверталася довго, прийшлося капати дитину
_Астрея_• 16 декабря 2024
И ещё есть стилист, парикмахер, ресторатор, карьерный коуч, банкир. Как видите, в Украине достаточно много блогеров с интересным контентом.
В кого тако було• 16 декабря 2024
1) Лелека Грицько - преподаватель биофака универа шевченка ведет который год наблюдение за гнездом аистов в прямом эфире (когда они прилетают)
2) Андрей Кожемяко, чувак с Левобережки, который решил поснимать контент с юмором, пока сидит дома в отсидке. Как только юмор спустился ниже пояса ютуб стал его банить и он переполз частично в телегу, на этом я и бросила смотреть его на постоянке, надоел.
3) STEPANETS - исторические и мистические места Киева, экология
4) Кажан - исторические расследования и история Киева
5) Максим Гаранжа - выращивание, продажа и уход за саженцами деревьев
6) LUKI - особенный профессиональный юмор ’что бесит мастера маникюра’ и представителей других профессий) жаль, что они удалили старые видео, там была наша учительница)
7) Творчі Варенички - пара киевских актеров, снимающих юмор и минисериалы
8) Tour de Ukraine - видеопутешествия Украиной
9) Paul Okzilu - одессит, который часто снимает одесское море, благодаря его роликам я потащилась на море в этом году аж дважды) горячий парень, пытается познакомиться со всеми своими подписчицами))))
10) Всесвітній клуб киян
11) Магія рослин - николаевская дама учит ухаживать за садом, давно на нее подписана
12) канал Миши Кацурина и Птушкина о путешествиях
13) Узол и Манько - тоже канал о путешествиях
А еще куча каналов по истории, альтернативному строительству и дизайну, восстановлению домов, искусству, живности, английскому - такое есть у всех))
В кого тако було• 16 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дробышевский,палеонтология
мне тоже ютуб его активно пихает, но он москаль) и в отличие от своего коллеги Александра Маркова от системы в Израиль (или хоть куда) не сдриснул
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Да,я потом дочитала,что украинских. Не по теме получилось. Просто это практически единственное что я смотрю. Маркова тоже иногда. Из наших- Петрик,но это про здоровье)
В кого тако було• 16 декабря 2024
А, и мои самые любимые украинские юмористы это незабываемый дуэт кринжопиль) у них актуальны все скетчи, от прихода зарплаты на карту, до выключений света)

Крінж Жопіль https://www.youtube.com/@krinjjopil
Кудлата хмаринка• 17 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Не то что не сдриснул, но и не высказался даже ни разу, в отличие от других колег по цеху научаопа, после этого отвернуло от него
Кудлата хмаринка• 17 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дробышевский,палеонтология
Какое он отношение имеет к Украине, кроме поддержки режима и работы на русские институции?