Майструю крила• 16 декабря 2024

Як дістатися с аеропорту Варшава Модлін до жд Варшава Всходня?

Всех анонимов аноним• 16 декабря 2024
На таксі, як мінімум. Гугл меп все підкаже.
vecya• 16 декабря 2024
с аэропорта автобусам на жд станцию и там поездом, еще вариант автобусом прям с аэропорта
Сиреневая цапля• 16 декабря 2024
Відкриваєте Гугл карти, прокладаєте маршрут громадським транспортом. Там все зрозуміло.
автор Майструю крила • 16 декабря 2024
Ответ дляvecya
Дякую.А автобус знаходиться поруч з терміналом прильоту?І чи потрібно купувати квиток в автоматі чи можно придбати у водія?
vecya• 16 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
прям напротив выхода
vecya• 16 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
если до жд станции до билет в автомате, но можно и у кондуктора в автобусе купить, а на поезд в жд кассе, если до Варшава Восточная автобусом, то у водителя
автор Майструю крила • 16 декабря 2024
Ответ дляvecya
Дуже вам дякую
vecya• 16 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Дуже вам дякую
вспомнила, когда-то ехала автобусом на станцию, так наших девушек оштрафовали потому-что билета не было, наверное, план надо было сделать или такие контролеры попались, так что купите лучше в билетном автомате
автор Майструю крила • 16 декабря 2024
Ответ дляvecya
Дякую,куплю в автоматі краще
Лагшмивара• 16 декабря 2024
Ответ дляvecya
Насправді в Варшаві є кондуктори в автобусах?
vecya• 16 декабря 2024
Ответ дляЛагшмивара
в автобусе, который идет с аэропорта на станцию есть проверяющий билеты, в городских автобусах могут зайти контролеры и проверить
Кукарикуууууу• 16 декабря 2024
У вас гугл не працює?
Херсон це Україна• 16 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
У водія. 30 злотих було в позатому році. Їде до центральної. Звідтам легко добратися до всходньої. На крайняк, таксі 300 грн болт. Так їздили, все нормально. З модліна до заходньої таксі 900 грн.