Сяду на шию, дорого!• 17 декабря 2024

Жодної теми про самогубство Яніса Тімми?

Кава з адреналіном• 17 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Так він латиш взагалі то
І що? кобзон - єврей, патріарх гундяєв - ерзянин, а путін за національністю вепс.
буреЛОМКА• 17 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Так він латиш взагалі то
на кой он тут надо? выбрал жизнь с масквичкой вместо карьеры и жизни в Латвии
Мафиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Он толком ничего не зарабатывал года три последних
Хм, він же баскетболіст, грав десь, Седокова наче на бідних не ведеться, дивно
Мафиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Хто такі вепси, перший раз чую
Мафиозная• 17 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Було б дивно, якби це тут не обговорили
Ленне-Рейма• 17 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Когда они поженились, у него был пик карьеры, потом она пошла на спад и с 22 года совсем ж наступила
Мафиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Шкода, молодий такий, кар´єра то поправимо, а от життя себе позбавив(
ДлинноНожка• 17 декабря 2024
Жопастая сисястая прошмандовка
Повелитель бітка• 17 декабря 2024
А мне жалко парня и Аньку тоже..она явно в а..уе
Все сходятся и расходятся, но самоубийство это совсем,она бедная всю жизнь себя будет виноватой чувствовать
ДлинноНожка• 17 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ее чего жалеть ? Она нарцисс. Ей не больно ни капельки. Жаль его ребенка. Связался с сукой
ДлинноНожка• 17 декабря 2024
Парню были 32 года всего (( и карьеру успел сделать. Очень жаль, что так оступился. И надо было б еще узнать что за АД он принимал. Некоторые вызывают галлюцинации и желание самоубийства
Кава з адреналіном• 17 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Хто такі вепси, перший раз чую
вепси (офіційно до 1917 - чудь) - нечисленний народ фінно-угорської мовної групи уральської мовної сім´ї, що традиційно проживає на росії на території республіки карелія, вологодської та ленінградської областей. Вепси включені до списку корінних нечисленних народів півночі, сибіру та далекого сходу рф. Усього їх налічується близько 4 900 осіб.
Зайканалужайке• 17 декабря 2024
Безвідносно до громадянства та політичних уподобань, але він схоже реально був схиблений або хворий психічно. Молодий, здоровий, обʼєктивно гарний чоловік, дві руки-ноги, дитина від першого шлюбу і так вчинити. Люди чіпляються за життя за незрівнянних з невдалим шлюбом обставин, а цей чоловік так просто із життям розпрощався.
Элька-Карамелька• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Тобто вона коли за нього вийшла заміж, то в нього були гроші?
Элька-Карамелька• 17 декабря 2024
Вот чувак насолил бывшей-она теперь запомнит его день смерти навсегда
Ленне-Рейма• 17 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, он был востребован и хорошо зарабатывал
Кундалина• 17 декабря 2024
Какая-то тяжелая судьба у экс участниц Виа Грв..Вон Надька Мейхер говорят после ауяски совсем дурная стала, про параллельные миры вещает и высокую энергию, и не унять ее никак..Нравилась ещё Алёна, не знаю как ее судьба сложилась, последнее, что помню -она развелась с мужем, с которым всю жизнь прожила..Ну про Брежневу и Меладзе тоже все знают…
Підмітайло• 17 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да
liss• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
почему ночью удалили тему про опухшую морду собчак, а тут какие-то мужья перебежчицы и всем норм?
А что с мордой Собчак 😹.. а то я заблокировала вчера этот форум вчера вечером ,
ИзЮмрудная• 17 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Бывший муж Анны Седоковой баскетболист Янис Тимма найден мёртвым
Она прям черная вдова. Первый ее муж тоже умер
автор Сяду на шию, дорого! • 18 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
так перший помер через 10 років після розлучення до чого вдова
Белая котичка• 18 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Ауяски это про вороство душ и про много еще чего не очень хорошего. Но ктож сразу об этом скажет...В лучшем случает чуть кукухой поедут, в худшем живые трупы
Ищут люди приключений на свою 5ю точку.
Успокойся_Успокойся• 18 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
Очередной бывший муж скандальной предательницы Украины певицы Анны Седоковой совершил самоубийство.(с)

Поржала, тезисы как из СССР - предатель Родины, передовик, фронтовик
А что она не нализывает кацапам, передовик по интиму на рашке и в чем не соответствие?
Успокойся_Успокойся• 18 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Я только не поняла, почему она предательница, если уехала еще 2000х, а в детстве жила у бабушки в Томске?))
Жила она в Украине. Потом в Америке и рашке. И сюда моталась клипы снимать и волосы наращивать, костюмы шить. Двустволка.
Успокойся_Успокойся• 18 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а что с ее лицом?
Синдром бони- путена.