Сяду на шию, дорого!• 17 декабря 2024
Жодної теми про самогубство Яніса Тімми?
ПесиКот• 17 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Бывший муж Анны Седоковой баскетболист Янис Тимма найден мёртвым
А нафіг він нам потрібен?
Христя в тiстi• 17 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
Очередной бывший муж скандальной предательницы Украины певицы Анны Седоковой совершил самоубийство.(с)
Поржала, тезисы как из СССР - предатель Родины, передовик, фронтовик
Так оно и есть СССР 2.0 Методы абсолютно те же. Так боролись с совком, что не заметили, как сами там очутились)
Ленне-Рейма• 17 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
так
Ну что тут скажешь, мужик слабак. Он за ее счет много лет жил, а тут она ушла от него и сразу выпил.
Королева краси• 17 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Ну якщо казати про смерті в москві, то підрив генерал-лейтенанта кацапського куди цікавіше виглядає. За решту - пофіг, хай хоч всі там здохнуть
Цікаво, попередній підрив якогось воєнного в сосії та цей підрив, наших котиків робота? Чи москолота самі так розважаються і замітають сліди?
Нехай щастить• 17 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
І пох з ним, він у кабздона вже
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
похоже,что была депрессия. и был в плохом психическом состоянии.
Анонимушка• 17 декабря 2024
Ленне-Рейма• 17 декабря 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, он часто дичь всякую писал после того, как пошли слухи о разводе, потом устанавливал камеры смартфона так, чтоб был вид с балкона на асфальт, делал это молча. А тут решился. Видимо он давно манипулировал этим, еще и не зарабатывал, она свалила
Анонимушка• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
муж поющих трусов, которые предпочли рашку украине.
Она трошки не в себе, по-моему. Лицезрела ее в прости Господи ’выжить в Дубае’. Дура дурой.
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
почему ночью удалили тему про опухшую морду собчак, а тут какие-то мужья перебежчицы и всем норм?
потому,что он не кацап.
Ленне-Рейма• 17 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Черная вдова. Белькевич умер после развода и вот второй
Та прям. Белькевич умер лет через 8 после развода, она причем
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а кто знал бы того Тимми без неё?
без понятия. я вот узнала о нем, как они начали встречаться, потом новости о свадьбе, ребенке. и т.д. само вылазит в гугле. так что имя относительно на слуху. вам не нравится- не читайте.
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
наверное, сбухался.
Анонимушка• 17 декабря 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
наверное, сбухался.
Пишут что депресьён из-за работы, контракт не продлили. Потом тромб.
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
мне нравится наблюдать за двойными стандартами.
то есть вы всерьез сравниваете кацапку Собчак и баскетболиста из Латвии?
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
ненене, не притворяйтесь. вы сейчас обсуждаете личную жизнь Седоковой, а не баскетболиста.
а давайте без гугла чем же он знаменит, как спортсмен?
Удалено администрацией...