Мания-Величия• 17 декабря 2024

Доброго дня. Які умови зараз для біженців? Дякую

Любовь Калистратовна• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А разве сейчас уже смотрят по прописке, откуда беженцы?
Тільки в Норвегії
І Київ і область Норвегія приймає
Вважає, небезпечною

Блискавка• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так да. Беженцев из западной надо вообще всех домой отправить, там нет войны.
Война в Украине и мужчины с ЗУ воюют. И женщины и дети имеют такие же права на параграф , как и остальные.
Коленная ложечка• 17 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
В Киеве сейчас жить не очегь , мягко говоря. Постоянные шахеды и нет света. Добраться на работу с левого на правый, еще тот квест.
Есл и есть возможность лучше выехать
Ви мабуть не жили в Києві, до прикладу, в березні-травні 2022, або осінь-зима 2023. Зараз в Києві більш-менш комфортно, була набагато складніше, ніж зараз
Из Кукуева я• 17 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Всю Україну пускають, а мене ні?
Невже так важко в Гугл зайти
Вибирайте
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/suspilstvo/2024120...
Язвочка• 17 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тільки в Норвегії
І Київ і область Норвегія приймає
Вважає, небезпечною
Не только. Швейцария тоже.
Блискавка• 17 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Да, если сравнивать тогда и сейчас- небо и земля.
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Всех тернопольцев и жителей Ровно и других городов ЗУ отправить домой из Европы.
Какая у вас война??? Я была в Ровно, город живет мирной жизнью.

У вас не бомбят, «беженцы».

Несу пургу• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви для кацапських скрінів цю уйню пишете ?
Війни немає в країні ?
І бомблять виключно військові обʼєкти ?
Ви українка ?
Из Кукуева я• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам

У вас не бомбят, «беженцы».
Так і Київ так само живе
Несу пургу• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам

У вас не бомбят, «беженцы».
Кацапка ?
Блискавка• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам

У вас не бомбят, «беженцы».
Так пусть и мужчин не призывают с Зу, если на ЗУ по вашему, войны нет
Ms. Сама прямота• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
так, хто ви така що б вказувати кого куда🤦. У вас хоть середня освіта є?
І люди в Львові не гинуть від рашкинських ракет?
Несу пургу• 17 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
І кордони їм відкриють
Є ж українки яким війни немає в Україні - капець
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Війни немає в країні ?
І бомблять виключно військові обʼєкти ?
Ви українка ?
Война есть в Восточной части и даже в том же Киеве. На западной войны нет, я своими глазами видела.
Хватит давить европейцам на жалость.
Повыезжали самые первые, сидите на пособиях и сдаете квартиры за завышенные цены людям из горячих точек. Хорошо пристроились!
Khmelnichanka• 17 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Всю Україну пускають, а мене ні?
Просто є краіни, в яких активно мусолять це питання. Швейцарія, Норвегія тощо. Тобто, звідти наче ще нікого не відправили, але не виключені нововведення в майбутньому. В Бельгіі ( тема ж про неі?) такого поки нема. Як нема і в низці інших краін
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Так і Київ так само живе
Киев не живет так как ЗУ, не морочьте голову. Там летают и шахеды, и баллистика.
Что летает на ЗУ?
Коленная ложечка• 17 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
А, ну да, з ЩУипишутт, що 80% тих, хто в ЗСУ, то з ЗУ, чули-чули...
Несу пургу• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Хватит давить европейцам на жалость.
Тоді не закидайте Європі що слабо обєспокоєна

Он українкам (?) вже війни немає то що хотіти від ситої Європи
Блискавка• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Хватит давить европейцам на жалость.
Вы , просто очень завистливая. Всем украинцам дают защиту. Вы, так переживаете, что вам пособия не хватит

Из Кукуева я• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Что летает на ЗУ?
Несу пургу• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Что летает на ЗУ?
Мало літає укарїночці ?
Немає західної України взагалі то
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу

А где война, в Мукачево или во Львове?
Пацриоты ЗУ первые свалили за границу, в то время как в Харькове, ЗП и в том же Днепре война и каждый день что-то происходит.
Ms. Сама прямота• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Хватит давить европейцам на жалость.
о, « кокошніца» прийшла. що забула тут? треба на бутилку пару деревʼяних заробити?
Из Кукуева я• 17 декабря 2024
Ответ дляKhmelnichanka
В автора губа не дура ,там виплати більше 1000 євро
Анонимус Я• 17 декабря 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Не може такого бути. Або відрахували інші доходи, або є роботаина міні-джоб, або ще щось. Суму соцдопомоги не зменшено.
То вона мамі сказала, що допомогу зменшили, щоб мамі гроші не висилати
Несу пургу• 17 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А где война, в Мукачево или во Львове?
Мало проісходіт ?
Мало похоронів , сліз та смертей
Ппц хвора
Из Кукуева я• 17 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Мало проісходіт ?
Мало похоронів , сліз та смертей
Ппц хвора
Іпсо за копійку
Несу пургу• 17 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Іпсо за копійку
Фубль вонючий заробить
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Дякувати Богу, не не пособії я. На пособії ваші дівчата з Тернополя, жаліються, як бомблять Тернопіль, а наївні європейці вірять 😂
Поки ви свої домівки в оренду людям здаєте, в яких і справді дім відібрала кацапня. Класно влаштувалися! І грошики за оренду, і «пособіє». 😂
Б-бізнес, він такий.
А, ще за мову типовий срач розпочинаєте, бо люди, які зі Сходу і які розмовляють російською, для вас не люди 😂
ШобВам_КакНам• 17 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Їх послухати, так армія з однієї ЗУ і складається 🥲🤦🏻‍♀️