Цветочница• 17 декабря 2024

Мужчина нравится, а цюцюрка у него малюсенькая

Вам бы было норм? Человек хороший, добрый
А колбасюрка просто манюнька. Вот как обычную докторскую сосиску фарро тонкую пополам разрезать вот такое и у него. Просто до слез обидно
Біле пальто• 17 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Разориться можно на изолента. Цены на нее сейчас ого
лайфхак
Сама собі лікар• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Ну знаете, если бы увидели такую колбасюрку то вы бы не только безимянный так еще и мизинец называли бы так.. не шучу..
А вы что не трогали его до секса?
Свій варік• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Кстати про скачет… А вам тоже это выглядит смешно? Вот дрыгается как обезьяна мужчина в конвульсиях и это называется сексом…? Вперед назад его трясет как конвульсии и с голой жопой
Нет, он вас будет раздражать, не стоит строить серьёзные отношения, доброта это хорошо, но без нормальной цюцюрки вы долго не проживёте с ним, я уж точно знаю...
Сама собі лікар• 17 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Только почему-то большинство женщин от фрикций до оргазма не доходят, а от умелого куни и мастурбации аж бегом.
Или вас интересует не практическая, а эстетическая сторона вопроса?
Меня интересует все в пределах разумного. Наличие члена для меня важно, корнишоны не возбуждают с рабочим языком.
Бубль Гум)• 17 декабря 2024
Ответ дляФіфачка
А взагалі напевно якусь пластику роблять таким чоловікам?
ну бабы ж с комплексами сиськи и свисток лепят, то и мужики такие вот могли б поднапрячься.
Мию чакри щоденно• 17 декабря 2024
Ви презіків побільше надягайте і безпечно і проблема зникне
Стриптизерка• 17 декабря 2024
А у вас груди 4 розміру та пухлі губи?
аромат Жука• 17 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
лайфхак
ТОЧНО
Не стесняюсь• 17 декабря 2024
Начну с хорошего. АС будет без проблем
Chaterbox• 17 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Тут вже від пріоритетів залежить
Аноним_1857• 17 декабря 2024
Обидно, за острые ощущения в сексе придётся забыть( Надежда на куни но то такое
Аnnеt• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Безімянний
как этот? из мема ’- Господи, а разговоров-то было...’ ?
Диви яка я пава!• 17 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Блін, як у трирічного хлопчика прямо....
Сегодня не целуюсь• 17 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Мой муж изолентой подматываает до нужного диаметра.
а можно вдвойне сложить по длине и замотать, чтоб целая фарро вышла?
Бубль Гум)• 17 декабря 2024
зато гулять на стороне не будет
Я в дамках• 17 декабря 2024
Перевірте, може в нього язик довгий?
ПушАпница• 17 декабря 2024
Меня бы смутило как от такого рожать. Даже если я примирюсь и найду вариации сексуальной жизни, то нафига такие поганые гены моим детям. Зачем сыну такое недоразумение или внуку.
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2024
Подруга так покинула колись хлопця. Реально мало см, менше 7. Жалкує. Він відома людина, був депутатом ВР, великий бізнес і міцна сім´я .
ротцвеники• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Ну в 14 как бы рано про цюцюрку думать, разве что представлять и мечтать
Шо то вы себе не то напредставляли в 14)(((
ротцвеники• 17 декабря 2024
Ответ дляЯ в дамках
Перевірте, може в нього язик довгий?
’да’_сказал дед и языком лизнул бровь
Борода• 17 декабря 2024
Якщо фінансово стабільний, то мені можна і без неї
Да, я блондинка!• 17 декабря 2024
Одведи і заступи. Я б не захотіла такого як мужчину будь він хоч найдобріший, найкращий та просто найрозумніший… на жаль.
Уравнобешенная• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Безімянний
Так это ж мой бывший муж!
мегамоСГ• 18 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
У меня не ведро, мне 24 года всего мужчине 26
Для меня это ребёнок ещё.Мне 28.
мегамоСГ• 18 декабря 2024
Зачем он вам?
Головний кошак• 29 декабря 2024
Нет. 12 лет в браке была. По молодости ещё норм, потом думала, что зат...себя вибратором. Оргазм раз в никогда. Высокое либидо, а ему 1 раз в неделю норм. Второй муж 14см, как бы тоже не много, но диаметр. Мне хорошо.