Цветочница• 17 декабря 2024

Мужчина нравится, а цюцюрка у него малюсенькая

Вам бы было норм? Человек хороший, добрый
А колбасюрка просто манюнька. Вот как обычную докторскую сосиску фарро тонкую пополам разрезать вот такое и у него. Просто до слез обидно
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Треба пробувати, деякі з маленькими цюцюрками таке творять, що це здається незначною дрібницею
Не знаю, в мене був такий . От він на мені скаче а не відчуваю нічого. Не зрозуміло в мені він чи по за межами. Кінчив він чи чхнути хоче
Біле пальто• 17 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я загуглила эту колбаску докторскую, но яснее не стало
короче, без фото ’оригіналу’ нічого не ясно
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Подивіться на свій безимянний палець
аромат Жука• 17 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Мой муж изолентой подматываает до нужного диаметра.
Разориться можно на изолента. Цены на нее сейчас ого
Фіфачка• 17 декабря 2024
А взагалі напевно якусь пластику роблять таким чоловікам?
Липка-прилипка• 17 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
После дела он ее обратно в рулончик скатывает. Мы экономные.
аромат Жука• 17 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня один в один было такое. Скачет,а я не понимаю где он сейчас
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Я доречі бачила фото з конкурсу самих маленьких членів. То там по суті - вишенька. Дуже схоже на жіночий клітор
Сама собі лікар• 17 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Там творить нечем , член есть член. Никакие пальцы,насадки,языки не заменят
автор Цветочница • 17 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Кстати про скачет… А вам тоже это выглядит смешно? Вот дрыгается как обезьяна мужчина в конвульсиях и это называется сексом…? Вперед назад его трясет как конвульсии и с голой жопой
аромат Жука• 17 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Точно. А вы синей или прозрачной мотаете?

Или от полиции ’не заходить ’?))
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну якщо чоловік працює з фалоіиітатором і в цей час відлизує, напевно можна відлетіти.
Липка-прилипка• 17 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука

Или от полиции ’не заходить ’?))
Под настроение. Желто-зеленой, от заземления, типа единства с природой.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Мені тоді було соромно.
А вже після - було смішно
Вічний двигун• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
У меня не ведро, мне 24 года всего мужчине 26
Я думала 14 по умственному развитию . Цюцюрка, колбасюрка...
Шкідлива молекула• 17 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот это реально печаль, когда член маленький, ещё и денег нет
маринабаранова• 17 декабря 2024
Аж есть захотелось - вы так аппетитно, про сосиски...
Пойду, сварю парочку. Резать не буду - так съем
автор Цветочница • 17 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Ну в 14 как бы рано про цюцюрку думать, разве что представлять и мечтать
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Ну я пенісом називаю те що в спокійному стані. Вялений чорнослив.
Те що стоїть то фалос.
Але назвати фалосом безимянний палець язик не підіймається
Форсия• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Ах, до того ли, голубчик, было....
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2024
І мені ще цікаво було.
Ну якщо в мене відро, ну якщо я нічого не відчувала. Як вони умудряються кінчати,?
Сама собі лікар• 17 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Не знаю,вам виднее.
Но один вид чего только стоит, не каждая возбудится и захочет его лизание.
автор Цветочница • 17 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Те що стоїть то фалос.
Ну знаете, если бы увидели такую колбасюрку то вы бы не только безимянный так еще и мизинец называли бы так.. не шучу..
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Та я як раз таки бачила. Один раз і дуже давно.
Чоловіка обирала собі практичним шляхом. Ну його нафіг так ризикувати
Воздух в банке• 17 декабря 2024
Не знаю автор чем вас порадовать. Размер имеет значение. И даже если вы и приноровитесь как-то, детей как рожать? Чтобы и у сына такое было недоразумение вместо члена?
Біле пальто• 17 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
годний лайфхак!
то ще мотати треба, годний - це ізоляція для труб
Біле пальто• 17 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Подивіться на свій безимянний палець
оригінал в студію
Додекаэдр• 17 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Только почему-то большинство женщин от фрикций до оргазма не доходят, а от умелого куни и мастурбации аж бегом.
Или вас интересует не практическая, а эстетическая сторона вопроса?
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2024
Про відро то жесть. Ви можете довести до оргазма чоловіка лише за рахунок скорочень? Щоб дуже туго було так скоротити? Вчіть анатомію. І відшийте йго, дайте шанс знайти Жінку і бути щасливим.
автор Цветочница • 17 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Да может вы правы.. Просто обидно ведь человек очень хороший, добрый и мне понравился
Но как только снял штаны - у меня дар речь пропал.. реально мизинец.