Я така бойова• 17 декабря 2024
Просроченные ньокки
Нашла в закромах ньокки. Можно ли их съесть, как думаете? Срок годности до 02.10.2024. 1,5 месяца как просроченные. Хранились в кладовке. Запах вроде норм, цвет тоже🙃
Я така бойова
• 17 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Лучше не стоит, я их сразу в морозилку кладу, портятся они очень даже быстро.
Спасибо. Я и не знала, что их в морозилку на хранение надо. В магазине на полке с макаронами продают))
Ловлю капці• 17 декабря 2024
Зваріть трохи і пригостіть сусідку, якщо їй норм, будете і самі їсти
неДодекаэдр• 17 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Зачем эти ньокки класть в морозилку, если это продукция для длительного хранения в сухих местах. Это свежие ньокки морозят, а не сухие.
Света С Приветом• 17 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Света С Приветом• 17 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Два раза испортились, теперь храню в морозилке.
Так может вы свежие брали.
Это не те.
Света С Приветом• 17 декабря 2024
Ничего им не будет. Можно спокойно готовить и есть.
Это такие же макароны как и все остальные.
ЗЫ: продаются и свежие , но они всегда продаются в холодильнике (не морозильнике). И у них не долгий срок хранения.