Цветов Мне срочно• сегодня в 19:21

Фаршированные перцы, куда добавить помидор ?

Лежит подмятый большой помидор , лучше его в жидкость или внутрь с мясом?
Не заздріть тьоті• сегодня в 19:23
В соус

Та никада в жизни• сегодня в 19:24
Прочитала: «куда добавить пидор»
всемВсёИмного• 2 часа назад
Ну вы ж не свиньям в кормушку..
Нельзя запихнуть в одно блюдо все,что пропало у вас в холодильнике. Это хрючево будет
всемВсёИмного• 2 часа назад
Перцы фаршируете мясом и рисом( рис до полу-готовности сварен). Выкладывание в сотейник. Заливает соусом из томатной пасты и сметаны. Доведите до готовности(-+40 минут).
Все. Специи по вкусу.
Не делайте помойку в сотейнике.
автор Цветов Мне срочно • 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Ну вы ж не свиньям в кормушку..
Так не пропало, просто мягкий немного, я не люблю такой, а томат все равно добавляю в соус
автор Цветов Мне срочно • 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Все. Специи по вкусу.
Не делайте помойку в сотейнике.
Я часто делаю перцы именно так, но думаю помидор не испортит )
ХаДиДиШь• 2 часа назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
порубить мелко и добавить к мясу, в моей семье так готовили всегда
а еще видела люди туда же добавляют сметану, я начала добавлять йогурт, хоть и непривычно сначала было)
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я томатну пасту не додаю, якраз свіжі помідори дуже подобаються в соус. Подрібнюю м´якоть і заливаю перці.
Несемо світло разом• 2 часа назад
У нас дома делают заварку из лука и помидор и добавляют в начинку.

Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Додайте у фарш, не треба у соус. Я завжди перекручую на м´ясорубку у фарш м´ясо, цибулю і помідори. Так смачніше.
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Так як ви робите смачно, але одного помідора занадто мало. Він просто загубиться у соусі.
Сметчица• 2 часа назад
Я не люблю томатний соус в перцях, але я викладаю скибочки свіжих помідорів зверху на кожний перець