SimpleDimplee• 17 декабря 2024

Через две недели Женя Лукашин опять ошибется квартирой

У меня вопрос к женщинам, а как вы считаете откуда между ним и Надей возникла симпатия? Вот вы бы могли испытывать симпатию к пьяному мужчине, прорвавшемуся к вам в дом
Форсия• 17 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Але Надя співає гарно
И то не своим голосом. 🙄
Дівчина заглядєніє• 17 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
маміна синачка-карзіначка, напилося, його як вантаж запхали у літак і влізло в чужу хату. буянив, абьюзив Іполіта 🤣 дивно шо не наблював йому в шапку
увів в нього бабу.
баба подивилась шо він хуліган-бродяга і мамін сімпатяга і проміняла перспективного нареченого на корзіночку, шоб жити з ним і його мамою.
мрія просто 🤌🏻
Ипполит женат или просто долго предложение не делал?
Тріль підпільний• 17 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Та якось норм було, шло. Або тому що іншого мало було - я пам´ятаю тільки індійські фільми
Мне только в детстве шло, а потом включился мозг, маму доставала вопросами. Это самые 2 непонятные для меня фильма всегда были (москва слезам не верит и с лёгким паром): что ж хорошего в этих алкашах, любовниках и где ж то, о чем говорили в союзе семья, партия и тд😀
Невісточка ж• 17 декабря 2024
коли ці пенсіонерки вже переведуться??
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я навіть не можу уявити, хто з здоровим глуздом таке може дивитися? І не тільки через те, що це параша фільм
В 1979 была альтернатива?
Antiprom• 17 декабря 2024
Після 24.02.2022 ваш женя став агресором, за гроші якого вбивають українців, тому ми дивимось американського Кевіна Калкіна
Невісточка ж• 17 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
В 1979 была альтернатива?
ну то через 50 років вона точно є!!
Гарнюнька• 17 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
увів в нього бабу.
мрія просто 🤌🏻
Там продовження було...зняли в 2000 -х, я раз бачила...фільм повністю ’завалений продакт плейсментом’ ...
Там..по факту...що відбулося...що Ж і Н потусли і потім вернулися до своїх Г і І.
Народили дітей і вже ці діти зустрілися під НР...і закохалися...короче закрили гешталт))))
Невгамовна сила• 17 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
До речі так, я краще Один вдома подивлюся з дитиною
Это там где многодетные теряют детей и им плевать?
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
коли ці пенсіонерки вже переведуться??
Які?
все по ГОСТу!• 17 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
В 1979 была альтернатива?
Зараз теж 31 будуть ’ сцяти по капронах’
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Он не дожил. Как и Ипполит. Ахеджакова и Пугачева против рашки.
Antiprom• 17 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Реально 1.5 години дивишся на в жопу п´яних чуваків)) оце новорічний вайб по-російськи
Невісточка ж• 17 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Які?
шо цю туфту сюда тягають.
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2024
The Apartment 1960-го року. Сюжет 1 в 1.
Тріль підпільний• 17 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Интересно каким Мягков стал агрессором в 22 году, если он умер в 21м?
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
1,5?) Он 4 часа идет
все по ГОСТу!• 17 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вже краще подивитись оригінальний американський фільм, який знятий за 15 років до нього. Є щось, що совєти не крали?
І не тільки совєти. Пєтя 1 ялинку в німців на Різдво підглянув і давай собі на новий год ставити.
Antiprom• 17 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
1,5?) Он 4 часа идет
Я можу й помилятись, дуже давно його не дивилась
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
шо цю туфту сюда тягають.
Так а вы чего реагируете?Откуда знаете ктойто?
все по ГОСТу!• 17 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
коли ці пенсіонерки вже переведуться??
Було б добре, щоб це були пенсіонери але нажаль це не так
Невісточка ж• 17 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
та ж ніби вмію читати)))
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
То взагалі злосна ворюга. І прапор, і курку на герб вкрав. Вікно в Європу, ага.
Форсия• 17 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Так во всех практически советских фильмах снят бред: москва слезам не верит, с лёгким паром и тд. А фильмы, где трактористы в поле в идеальном белых рубашках. А королева бензоколонки, все под ватниками в лёгких платьицах. Короче всё г...но😀
Единственный фильм, который люблю это в бой идут одни старики, он у меня с дедушкой ассоциируется, ну и Быков нравился, как актёр
Ну шо вы травите? Какие рубашечки, лишь бы гадость сказать.
Трактористы.
Королева бензоколонки вообще летом весь фильм, какие ватники?
Тріль підпільний• 17 декабря 2024
Ответ дляГарнюнька
А если вспомнить первый фильм, где актерам всем лет под 50) поженились и родили звучит прям класс.
Вот это меня кстати тоже в фильмах удивляло, когда студентов играли актёры +-40)
Меряю линейкой• 17 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Как по мне, они не пара. Оба блаженные.
Им как раз подходят те, с кем они были в начале фильма.
Будут виесте сопли жевать и периодически впадать в депрессию)
Antiprom• 17 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Хто на сьогоднішній день володіє правами на показ даного фільму? Правильно - росфільм? Як думаєте хто заробляє поки такі як ви готові дивитись рос контент? Правильно- росфільм..в казну якої країни росфільм платить податки? Правильно, росія.. для чого зараз росії гроші? Правильно, щоб знищувати Україну.
Бегущаяпо• 17 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нема.
Пісню За териконами і ту вкрали.Нелюди.
Тріль підпільний• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Трактористы.
Ну с Девчатами перепутала фильм, шо дальше? Смысл не меняется от этого.
А про трактористов в белых рубашках куча фильмов.
Ещё скажите, что в с лёгким паром сняты сливки общества, а не куча алкашей и примерных граждан советского союза (голосом диктора написала😀)
Бегущаяпо• 17 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Отут вся краса москалів.Над трупом їсти олівьє.

Нечаянно (реж. Жора Крыжовников, 2014)