У меня вопрос к женщинам, а как вы считаете откуда между ним и Надей возникла симпатия? Вот вы бы могли испытывать симпатию к пьяному мужчине, прорвавшемуся к вам в дом
Гарнюнька• 17 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
А если вспомнить первый фильм, где актерам всем лет под 50) поженились и родили звучит прям класс.
Вот это меня кстати тоже в фильмах удивляло, когда студентов играли актёры +-40)
Таке було...але Мягкову тоді було 38, Брильській 35,тому по віку там все може бути...
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Золушке сколько лет было, видели?
Тріль підпільний• 17 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Хто на сьогоднішній день володіє правами на показ даного фільму? Правильно - росфільм? Як думаєте хто заробляє поки такі як ви готові дивитись рос контент? Правильно- росфільм..в казну якої країни росфільм платить податки? Правильно, росія.. для чого зараз росії гроші? Правильно, щоб знищувати Україну.
А я тут причём? Я его последний раз смотрела лет в 12, это 30 лет назад. Он даже родителям осточертел настолько, что 31 смотрели только концерты.
Вы бл читать хоть научитесь не между строк, ну или хотя бы не додумывать своё и обвинять.
Шмоточницаца• 17 декабря 2024
С возрастом по другому смотрю на фильм. Иполит психует и бросает свою женщину в квартире с посторонним.
Надя, которая под каждого мужика подстраиваться. То любит новый год, то нет
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Пьяного она его ненавидела. Понравился он ей, когда привычно вымыл салатник, когда съел какую гадость. Было заметно, что она это оценила. Да и сам по себе Лукашин интересный. Меня больше удивляет, что он в ней нашел. Не знаю, было ли это задумано, но Надя ни рыба, ни мясо. Собирается замуж, тк часики тикают, готовить не умеет и сама страшная.))
Где это она там страшная?
75В• 17 декабря 2024
Ну, он потом немного протрезвел.
И в целом он симпатичный и милый. А главной героине такой нужен. А не строгий Ипполит, у которого все по правилам.
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ну с Девчатами перепутала фильм, шо дальше? Смысл не меняется от этого.
А про трактористов в белых рубашках куча фильмов.
Ещё скажите, что в с лёгким паром сняты сливки общества, а не куча алкашей и примерных граждан советского союза (голосом диктора написала😀)
Так интеллигенция же. Учительница и врач. И квартиры им надавали.
Тріль підпільний• 17 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Золушке сколько лет было, видели?
Видела)
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Але Надя співає гарно
Голосом Пугачевой))
Тріль підпільний• 17 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Да я не только про них. Женя со своими друзьями напился до чёртиков + Ипполит почти также. Короче все мужики в фильме пьяные😀
Меряю линейкой• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Загадочностью) типа
75В• 17 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ипполит напился из-за стресса. По нему видно, что такое редкость.
75В• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
красивая женщина
75В• 17 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я навіть не можу уявити, хто з здоровим глуздом таке може дивитися? І не тільки через те, що це параша фільм
у вас свое понятие здравого смысла, и не факт, что оно соответствует реальной ценности того или иного объекта обсуждения
Метелики на душі• 17 декабря 2024
А Вы вообще фильм смотрели? Или просто поумничпть/ пошутить не смешно? Она к пьяному симпатию не испытывала. А трезвый ей понравился. И, да, вкусы у всех разные, и он не самый плохой. Милый, не глупый, добрый и, как оказалось, не пьющий, как многие чуть ли не ежедневно))
Вы как в том анекдоте про пьяного мужика и женщину с ногами колесом. Как будто он раз напившись, пьяным на всю жизнь будет
Ответ дляТріль підпільний
я бл вмію читати і покраще чим ви..дивно, що є ще українці, для яких росіяни це не агресори, і які не розуміють як сприяючи росту прибутків рос компаній допомагають нищити Україну
Гадаю_По_шнуркам• 17 декабря 2024
Радянські фільми всі про матню і алкашів, що Іронія долі, що москва, яка шось там не вірить, пропагують бидлостосунки.
все по ГОСТу!• 17 декабря 2024
Ответ для75В
Безперечно, своє поняття і те , що воно суперечить, в теперішньому часі тільки плюс
Ответ дляТріль підпільний
Дальше, конечно, опять вранье. В Девчатах они в зимних пальто или в тулупах, под которыми свитер или теплое платье. В ватниках нараспашку они только в конце фильма на субботнике, это уже весна.
В с легким паром сняты обычные люди, врач, учительница. И Лукашин вообще не пьет, поэтому его и развезло от пары рюмок. И кстати, пить меньше надо - главная фраза фильма, она и сейчас актуальна для некоторых украинцев.
Настасья Пицун• 17 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Бубубу, бубубу 🤣ви на роботі? Нам то нецікаво.
Настасья Пицун• 17 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А американські всі про прастітуток
бо шо не фільм то хтось з кимось спить
Гадаю_По_шнуркам• 17 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А американські всі про прастітуток
бо шо не фільм то хтось з кимось спить
Не знаю, я вчора дивилася Єретика, там не було проституток.