Червона калина• 18 декабря 2024

Для меня, что Теремки, что Троещина одно и тоже. Разницы лично для меня нету.

И жить бы ни там, ни там не хотела бы. После этой фразы подруга надула на меня губы. Потому что подруга усердно доказывает, что Теремки лучше, нежели Печерск и Республика это дорогой ТРЦ) Хотя цены везде одинаковые))) Я живу 25 лет на Печерске и не променяла бы на Теремки, на окраину города. У вас есть в окружении люди которые доказывают, где жить лучше или хуже? А я лично скажу, что каждая жаба хвалит своё болото.
Шкала Радощів• 18 декабря 2024
Для меня тоже, потому что я ни там, ни там не жила
Статус Ква• 18 декабря 2024
Ответ дляliss
Не знаю как жабы .. я жила на Печерске и уехала , мне не нравятся районы бабушатники . Там неплохо бы снести все 5 ти этажки и построить современное жилье .
Теремки лучше чем Троя однозначно , это не сравнимо .
Современное- это какое? Высотки, стоящие так близко друг к другу, что здороваться можно с соседями напротив? И когда нет территории вокруг дома, и садики со школами не продуманы...
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2024
Я за правый берег однозначно. Большинство работы на правом берегу. Хорошие школы на правом берегу. транспорт развит на правом берегу.
в центре жить большой плюс. может большинство жилья бабушатник, зато нет окно в окно. да и высотки лично я не люблю.
Мию вікна у мороз• 18 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
Как сказал бы мой сотрудник об этом споре: встреча старых лошадей.
Тут на Советчице только старые ондатры
Сало не люблю• 18 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
У меня сестра на Троещине живёт. Снимает квартиру. 100 раз поднимала с ней вопрос о переезде в другой район. Даже слушать не хочет. Её всё устраивает. Говорит «Я за правым берегом и центром Киева не писяю кипятком.»😂
Це мабуть тому що їй не потрібно на роботу вранці їздити з лівого на правий. Я живу на Теремках 2, мені до парку ВДНХ 10 хв пішки, 15 хв машиною до парку Феофанія чи Пирогово, чи до того самого голосієвського парку. Ну і метро. Я сіла на ВДНХ -6 зупинок і я в центрі. А з Троєщини як?
liss• 18 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
У меня новый ЖК нет окон напротив и есть территория.
Трахтибидох• 18 декабря 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
В ТЦ Республика купить мешок картошки или на оптовом рынке на Троещине - есть разница ))) Плюс бабушки на рыночках домашние фрукты и овощи продают в разы дешевле.

А жители ЖК Республика точно в АТБ не ходят за покупками...
Там вообще-то Столичный рынок есть, где картоха не хуже.
Статус Ква• 18 декабря 2024
Ответ дляliss
Школу и садик дополнительные построили?
liss• 18 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Школу и садик дополнительные построили?
В моем районе куча школ . Он не старый .