Огірок та Помідорчик• вчера в 22:08

Моя грудь, почему она такая. Впечатлительным не смотреть

Мне 23 года. Это обиднее всего. Сильный комплекс. Коплю себе на операцию.
Главный вопрос. Это просто трэш или тут есть кто с такой грудью.. и у вас все нормально, нет комплекса.
автор Огірок та Помідорчик • сегодня в 00:51
Ответ дляTeonaa
Я перепрошую. А на що дивитися? Ні опису, ні зразка, ні фото.
Фото было. Удалили.
Качка в тапцях• сегодня в 09:43
Ответ дляИграю у края
Я, конечно, не поняла, что там с грудью из-за удаленного фото, но если все плохо - не стоит мириться и пр, как тут советуют, а стоит собирать деньги на (.)(.).
Видела работы одного пластического хирурга из Ужгорода , правда, ценник там заоблачный, но работы....даже подтяжка груди выглядит просто ох*о.
Тоже не вижу фото автора. А фамилию хирурга сдадите?))
Играю у края• сегодня в 10:16
Ответ дляКачка в тапцях
В следующем моем посте фото работ хирурга и его фамилия.

Оказывается, работы одного из лучших хирургов, по мнению наших дам, - г*о, а первый вариант - лучше ))
Качка в тапцях• сегодня в 10:22
Ответ дляИграю у края

Аа. Ну, тогда фото с имплантами тоже не могу сказать, что нравится. Ясно. Спасибо за фото