Бриджит_Фрикандо• 20 декабря 2024

Подскажите лайфхак по Ugg чтобы пятка держалась)

Девочки,купила угги,вроде меряла,все ок,размер мой,но обула и вот хожу и пятка прям выскакивает 😅 есть какие лайфхаки? Или смирится?)часто слышала про такую проблему в них. Часто носить не планирую,но все же,жалко
ПлакалаВАвто• 20 декабря 2024
Суперклей?
автор Бриджит_Фрикандо • 20 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Суперклей?
Шутка не актуальна 😏
ПлакалаВАвто• 20 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Шутка не актуальна 😏
Я других вариантов не вижу просто. Вы никак законы физики не отмените.
Партизанка• 20 декабря 2024
Носки, возможно, мохнатые какие-то попробовать одевать. Чтобы объем добавляли..
klaraneill• 20 декабря 2024
попробуйте с теплым толстым носком. если слишком толстый, то потоньше носок)
Партизанка• 20 декабря 2024
Или гетры
Пампушечка• 20 декабря 2024
я всё ходила слюни пускала на такие, как померила, так и успокоилась, стопа ж в них не гнётся, ходишь, как скипирич, потом ноги будут болеть от нефизиологичной ходьбы
Заставляличка• 20 декабря 2024
я просто выкинула деньги, потому что носить их невозмножно
СамавиховуюКота• 20 декабря 2024
Только, шнурком вокруг обвязать, иначе никак 🤷‍♀️
Помеха справа• 20 декабря 2024
Не купувати таке взуття- єдиний лайфхак
лаМпочка• 20 декабря 2024
Вложите дополнительную стельку
Не пью, не курю• 20 декабря 2024
В мене ступня 24,5см. Маю дві пари, одні 38 розмір, сидять мега комфортно і щільно, призначені на ногу 24см і мені в них ідеально. Інші 39 розмір, ношу з товстими шкарпетками або туго затягую шнурок, теж зручно і не шльопають
Відморожена• 20 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Вот и мне эта подошва не зашла, и ребёнку. Дочке взяли в итоге такие. Не может нарадоваться очень удобные, а на меня уже размеров нет
Пампушечка• 20 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
ну, тут другая, есть же такая обувь специальная с такой круглой подошвой
Відморожена• 20 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Да, ну и материал другой, еще и не скользящая. а та, что у автора дубовая просто, я даже в магазине в ней ходить не могла .
оксюморон• 20 декабря 2024
Говорят, что нужно носить на босую ногу, но я все свои 5 угг продала (UGG Australia, bearpaw, от коротких до высоких) ибо все они на мою плоскостопную ногу дико неудобные. Обула Ecco - кайфую )
ДолькиКабана• 20 декабря 2024
Я ношу на стопу 23.5 6 р-р
На босую ногу и на носок - никогда не вылетала пятка
оксюморон• 20 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я ношу на стопу 23.5 6 р-р
Может, у вас подъем высокий.
Пампушечка• 20 декабря 2024
у меня есть угги на обычной подошве, в них , как в тапках, правда скользкие, но эти на толстой- это жесть, а я так их хотела
Пампушечка• 20 декабря 2024
вот знаете, когда в балетках долго ходишь, потом болит впереди нога от этой плоской подошвы? вот мне кажется, что с такими угами будет та же история
ДолькиКабана• 20 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
Может, у вас подъем высокий.
Нет
Много лет ношу угги, на данный момент две пары на платформе - никогда не вылетала пятка
Огірок та Помідорчик• 20 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Есть эта модель на тонкой подошве, тоже будет зимой тепло и гнется. Мне на тонкой понравились.
Чу Ча• 20 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Шутка не актуальна 😏
нет , строение ноги
оксюморон• 20 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Нет
Я, правда, не слетающую пятку имела в виду. У меня пятка не вылетала, но в целом мне дико неудобно в них ходить. До машины, минут 5 походить не проблема, но расстояния свыше 0,7 м-1 км уже нет. Идешь как утка с мыслью поскорее дойти и снять. Плюс еще уход, когда все посыпают реагентами и солью , а потом фиг выведешь белые разводы.
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2025
На даний момент ношу 3 пари оригінальних угг на платформі, перед тим двоє ще носила. Все добре і з п´яткою, і з ходьбою. Це дійсго взуття, в якому ноги відпочивають, завжди зручно, тепло, сухо. При тому, що я постійно на ногах.