Мороженная курица• 21 декабря 2024
Вы уже сделали новогодний маникюр? ❤️
Я завтра иду. Идей нет вообще. Покажите ваш ❤️
Чарочка діда• 21 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Наконец то хоть один нормальный человек, а то одни душнилы зашли отметились. Ну нет у вас денег на маникюр, пройдите мимо темы
Деньги есть, нет желания 🤷
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
интересно чего именно перед праздником, в остальное время ходят непокрашенные?
Шо нибудь
Свідок Перемоги• 21 декабря 2024
Ответ дляLIANA171185
Уже.Правда,перед НГ планирую обновить)Тоже что-нибудь со снежинками,снегирями и т.д.
Со снегирями?
Анонім Секретар• 21 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
І без ваших недолугих коментарів, теж настане.
Для вас нет
LIANA171185• 21 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Со снегирями?
У меня похожие наклейки третий год лежат.С веточками и птичками.Может парочку использую.