Коко На Страже• 1 час назад
Київ. Звернули увагу, що розкупили всі хрущевки біля метро, де є газ?
Раніше було близько 20 пропозицій, зараз дві і вартість на третину більша.
Коко На Страже
• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Не раскупили, а с продажи поснимали
Яка причина?
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Яка причина?
Щоб на арені заробити. Я здаю в такому будинку-світло не вимикають+газ. Навіщо його поки продавати?
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Яка причина?
Вы прикалываетесь? Продавцы в свои хрущи из новых жк без света попереезжали, родных перевезли или просто решили придержать на случай коллапса полного. Ну или цену хотят поднять через время
Сусідка знизу• 1 час назад
Переехали с 24 этажа в мой добрачный хрущик .
Небо и земля, хоть жить спокойно стали
Тихо , понятно , без салютов по ночам и взрывам
И 24 этаж панорама я уязвима со всех сторон, тут тихо и почти центр , бывают не отключают
Небо и земля, хоть жить спокойно стали
Птица Говоруша• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Небо и земля, хоть жить спокойно стали
В Киеве есть такие места, где не слышно взрывов о_О?
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
А я наоборот сняла с аренды свою квартиру в доме на линии критической инфраструктуры, чтобы иметь возможность самой туда заехать, если будет острая необходимость
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
по такой логике кто мешал раньше на аренде зарабатывать, зачем вообще выставляли на продажу?)
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша
есть места с минимальной слышимостью, а есть где все время громко - Вы как не из Киева )
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Люди съехали в конце осени,решили квартиру выставить на продажу и купить в соседнем ЖК поновее А тут обстрелы начались, дом от инфраструктуры ЖД запитан, от туда же и отопление. Решили повременить с продажей.
Скользкая• 1 час назад
Я хотела сейчас выставить на продажу панельку с газом, отоплением и водой всегда , но пока придержу
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Яка причина?
Попереджали з квартир де електро
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
А какие места с минимальной слышимостью? Я на соломе, и мне слышно и громко со всех сторон, от оболони до теремков. Я без стеба. Реально ищу куда спетлять в пределах Киева
Мой завтрак• 1 час назад
То рієлтори послухали мера і поїхали з міста, нема кому показати квартири))
А якщо серйозно, то тут вже думаю куди їхати, бо без опалення дуже важко навіть з газом і світлом періодично
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
От я вже на наступному рівні) вгатили по ТЕЦ тепер тихо буде поруч, так що велкам на лівий берег в морозну тишу
Мой завтрак• 59 минут назад
Ответ дляСкользкая
То поки є, а завтра хто зна чи буде
Сегодня я не я• 56 минут назад
У мене нещодавно квартирант з хруща з´їхав.
Жити там не хочу, але екофлошку зарядити, газ там.
Може, хай почекає, постоїть
Отжигающая• 52 минуты назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Мама хотела осенью продать сталинку с газом, передумала....
Они сейчас на вес золота.
Заела_пластинка• 51 минуту назад
Ответ дляОтжигающая
Они сейчас на вес золота.
Да уж, уже никто не смеётся ’над бабушатниками’...
Мати драконів• 50 минут назад
Ответ дляКокошинЭль
Ну Солома це жах, друзья там уже воют ((
А с Оболони Вам ничего не может быть слышно - у нас тут очень умеренно все, только Вышгород долетает звуками периодически или если с Троешки над Днепром сбивают. Хотя конечно Оболонь большая, мы в середине, в сторону от реки
Отжигающая• 49 минут назад
Ответ дляЗаела_пластинка
В хрущевках свои газовые котлы. Я бы с удовольствием туда переселилась.
И_В_офигительных_штанах• 43 минуты назад
Ответ дляОтжигающая
Газ.колонки...в хрущовках( в моїй газ.колонці підпал п´єзо , від батарейки). Сучасні газ .котли є в нообудовах, але їх робота залежить від електроживлення
Мати драконів• 42 минуты назад
Ответ дляОтжигающая
какие еще свои газовые котлы в старых 5тиэтажках?О_О центральное отопление, как и везде
Там все розмивчато• 34 минуты назад
Ответ дляПтица Говоруша
конечно. правительственный квартал. центр принятия решений
.туда и муху не пропустят все над левым будут бить им же пофиг куда падает , мы только лежим и молимся чтобы промазали и оно дальше полетело