ЦібаФу• вчера в 23:39

Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч

Я мужчина 35 л. приехал в Киев с Днепра и хочу найти девушку для секса и не более.
Сайты знакомства одни разводили и такое, как оказывается в поисках есть трудности.
Возможно не по адресу, ну уж извините

Как думаете, возможно кого-то тут найти?
Зробіть вибір:
вже голосів: 101
Да
Нет
Пробуй
Не пиши такое тут
Лукава Кішка• сегодня в 00:06
Ответ дляВидна міленіалка
Автор, тема не раскрыта. У вас потребность в сексуальных отношениях. А вы со своей стороны что готовы вложить/вкладывать в такие отношения, с потенциальной любовницей вашей? Или как вы это представляете, такой формат отношений?
Автор хоче тільки секс, в старпості написано.
Лукава Кішка• сегодня в 00:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну поясните тогда.
Ищет не большой и чистой любви, а давалку? Бесплатную наверное?
Ну єсссствєнно
все по ГОСТу!• сегодня в 00:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну поясните тогда.
Все вірно. Шукає лише для сексу. Готовий вкласти лише те, що в штанях і не більше
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:11
Ответ дляВидна міленіалка
Раскрыта. Он ищет такую же фанатку секса которая даст бесплатно за ’туда-обратно о боже как приятно’ И такие есть, но им тоже нужен симпатичный-харизматичный, а не задрот лузер
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:11
Ответ длявсе по ГОСТу!
Може там и в штанах не більше🤣

Ща он как обидиццца, назовет всех меркантильными🤣

П.с. О, он уже клоунов налепил. Оплатил что ли). Вот на смайл хватило, налетай!
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:10
Ответ дляЛукава Кішка
Ну щось цьому так не фортить. Мужик хоче, щоб не напрягатись, прийшла, відсмоктала мовчки і пішла. А в бар потрібно принарядитись, купити щось випити, затратно, довго, не факт, тут потрібна просто вагінка
Ну так я и говорю, для этого нужна харизма, определённая энергия секса кстати. Мой манящий был и язык подвешен. Денег в секс он никогда не вкладывал, и он нищеброд кстати)
МатьЧасть• сегодня в 00:10
Ответ длявсе по ГОСТу!
І на що ж вас розвели на сайтах знайомств ? Аж цікаво)
Ну видимо не так много желающих было на секс без обязательств. А те, кто был согласен, хотели ухаживаний, романтики , подарков и т.д. А автору хотелось бы ,чтобы бесплатно и с молодой, красивой и стройной.
Мошей ницца• сегодня в 00:11
Давайте честно. Никто вас не хочет и вы ничего не можете предложить женщине. Все не такие, сайт знакомств вам это показал.
Мне нравится это время, уже мало кто лишь за штаны держится. Мужики, такие как вы в шоке... ’да я мужик, почему никто не согласен быть со мной? Да я ничем не интересен и не полезный, но я мужик’
Mrs.Sexuality• сегодня в 00:12
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тарелочницы, видимо)
МатьЧасть• сегодня в 00:12
Ответ дляЦібаФу
Жена в Маями, она патриот тепла и спокойствия. Уже год как не вместе.
Интересно мнение девушек.
Думал будет поддержка, но …..
Так идите к профессионалкам. В чём проблема сходить к проститутке и получить секс?
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:13
Ответ дляМошей ницца
Ну он же ж в Киев даже приехал. Это великий подвиг.
Українська Мрія• сегодня в 00:13
Автор, вы же где то работаете, кофе пьете или бизнес ведёте

Наверное полно женщин встречаете,

Попробуйте с ними поговорить о жизни, йоге, путешествиях, сходите на кофе

Если вы симпатичный мужчина и хороший собеседник то они сами вас затащат в постель за пару недель

Печерск, Центр и Осокорки кишат одинокими женщинами без материальных проблем
все по ГОСТу!• сегодня в 00:14
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так він і тут ніякий. Думав, що зараз черга бажаючих збереться, ще й перебирати буде. А по факту і сказати нічого, сидить мовчки клоунів лише всім ліпить
Пацаааааааан• сегодня в 00:14
Я мужчина, но меня все обижают бедного.
Автор,смени ориентацию,может там тебе будет лучше.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:14
Ответ дляУкраїнська Мрія

Наверное полно женщин встречаете,

Если бы он был симпатичный харизматичный мужчина его бы и за вечер затащили. Но автор хочет то, чем его природа не наградила
автор ЦібаФу • сегодня в 00:16
Ответ дляУкраїнська Мрія

Наверное полно женщин встречаете,

В ансамбле + клоун под заказу
Ласкове телятко• сегодня в 00:15
Ответ дляВидна міленіалка
Та на СЗ каждый второй такой.
И кому-то таки перепадает.
Но это надо либо смазливый фейс иметь плюс потрудиться позаливать хотя б для приличия, либо за деньги.
А автор - обычный нищий неликвидный вася, который все еще верит, что кому-то из востребованных (он же такую хочет) женщин нужен его бесплатный просто секс.
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:15
Мужичонка, купи новый смайл. Клоуны уже набрыдли, всем ты их влепил за неудобную правду🤣
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:15
Ответ дляПацаааааааан
Я мужчина, но меня все обижают бедного.
А вообще объективно я вообще думаю, что автор женщина, сидит ржёт как мы тут тужимся)) Может Алина развлекается
автор ЦібаФу • сегодня в 00:15
Ответ дляПацаааааааан
Я мужчина, но меня все обижают бедного.
Нет, такой сценарий не рассматриваю
Пацаааааааан• сегодня в 00:16
Ответ дляЦібаФу
В ансамбле + клоун под заказу
Понятно. Денег нет
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 00:16
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Давайте честно, если там реально мужик сидит и тема реальная, то там сидит стрёмный лузер) Мой бывший муж за один вечер снимал тёлочку в баре даже бесплатно либо хи-хи с соседкой и понеслась (к сожалению о его образе жизни узнала случайно, но не суть, он поэтому и бывший)
Да,любой бар или клуб и вперед
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:17
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мой ржал даже с того что я на форуме сижу, он бы даже при конце света сюда бы не зашёл
все по ГОСТу!• сегодня в 00:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так і ми розважились, щоб і іншим не повадно було
Пацаааааааан• сегодня в 00:17
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мы не ржём?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:19
Ответ дляПацаааааааан
А мы не ржём?
Мы пытаемся доказывать не существующему мужику почему его не хотят
автор ЦібаФу • сегодня в 00:19
Интересненько тут
Mrs.Sexuality• сегодня в 00:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кто тужится? Троллят на ’отвяжись’, в полсилы
автор ЦібаФу • сегодня в 00:20
О тревога в Киеве…..
в Маями спокойно от вам и верность
Українська Мрія• сегодня в 00:21
Ответ дляЦібаФу
В ансамбле + клоун под заказу
Ну и прекрасно, встречаете кучу подвыпивших мамаш на детских днях рождения,

Вы думаете подвыпившие мамаши сильно недоступные в плане секса или у них тьма предложений перепихнуться?

Да они только этого и ждут