Фенте Фря• 22 декабря 2024
Крадуть фото і опис
Що робите в такій ситуації?
Одна особа в наглу краде все дослівно і мої особисті фото товарів. Потім замовляє тіпа на себе. По факту у неї в наявності нічого немає.
На платформі наче це заборонено, але підтримка не видаляє її оголошення
Фенте Фря
• 22 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
С какой целью крадет? Продает такой же товар или ваш?
Мій продає
Фенте Фря
• 22 декабря 2024
Ответ для100%
Считайте себя поставщиком по дропу
Я не згоджувалась на це
Я супер-пупер• 22 декабря 2024
Только водяные знаки никак больше. Ещё если сайт Ваш, запрещено копировать текст в настройках выставляет. А так на обычных платформах все друг у друга копируют
Фенте Фря
• 22 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
У нее много продаж?
Я підозрюю, що вона з різних акаунтів у мене бере
100%• 22 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Я не згоджувалась на це
Но и фото вы свои не наделили правом собственности
Фенте Фря
• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Дякую
Фенте Фря
• 22 декабря 2024
Ответ для100%
Чому?
100%• 22 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Чому?
Это вы себе вопрос задайте. Просто фото, просто в сети, имеет право
Наизнанку• 22 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Не факт
Что не факт, если она его у вас заказывает?
Намазюкана нішою• 22 декабря 2024
Ответ для100%
Ви нічого не розумієте в авторських правах.
Зубная фея• 22 декабря 2024
Фото можете водным знаком с телефоном защитить, а описание она будет тырить все равно
КапитанльнаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Мій продає
так вам радоваться надо, если у вас дилер появился
100%• 22 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А я и не писала про авторские права
Я супер-пупер• 22 декабря 2024
Это хенд мей не пойму, прям что эксклюзивное? Так она у Вас покупает и перепадает? Если так, то Вы обязаны ей дать фото и описание
Спасу мир• 22 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Не знаю
а как вы не знаете, если она ВАШ товар продает?! ))))
Сяду на шию, дорого!• 22 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Так что в этом плохого?
Почемучечка• 22 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Так що тут поганого, ваш товар продається різними каналами) це ж добре
Така бойова Я• 22 декабря 2024
Коли в мене взяли моє фото товару і продавали аналогічний товар на олх, я написала продавцю що це моє фото і щоб вона видалила. Вона видалила! Напишіть цій дівчині, що поскаржитеся на неї і їй заблокують профіль. Нехай видаляє фото!
Спілий баклажан• 22 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Мне никогда не встречались анонимные дропы, зачастую они хотят приличную оплату за свои услуги. Почему не довольна топикстартер - ХЗ.
Дон Пэдро• 22 декабря 2024
Было такое дважды за все время. Я писала в максимально вежливой и дружелюбной форме аргументированное сообщение, продавцы признавали мою правоту и переделывали свои объявления.
Но мне эта ’форма’ далась непросто - внутри все кипело и готова была убить этих гадов).
Потом уже на фото писала водяные знаки