Санта Барбара• 22 декабря 2024
Ваш любимый (люкс) аромат?
Только люкс, не ниша )
Алина-1240• 22 декабря 2024
Аддикт классический,ядовитая девочка и олимпия классическая.от остальных могу отказаться
Санта Барбара
• 22 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Либре
Да, тоже очень классный.
Я еще Опиум Лорановский обожаю.
Но Май вей сейчас самый любимый )
Я еще Опиум Лорановский обожаю.
Но Май вей сейчас самый любимый )
СМСница• 22 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Мне сейчас очень нравится My way.
Так, класний.
Я ще Aqua Di Gioia полюбляю
Сиреневая цапля• 22 декабря 2024
Герленівський Блек перфекто.
Люблю поєднання вишні, шкіри і троянди. І взагалі піраміда класна, дуже багатогранний багатий аромат, стійкий, шлейфовий, не попсовий.
Ще люблю Сади мсьє Лі, Сади на даху і Сади Сітонії Ерме. Кожен аромат дуже гарний і не банальний.
Скляна миша• 22 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Хороший наборчик, где брали?
Это пробники из разных магазинов) собрала то, что больше всего понравилось)
Бесконечность-не предел• 22 декабря 2024
Dolce& Gabanna Devotion сейчас мой фаворит. Чтобы жизнь была слаще)
Невгамовна Бу• 22 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
фото
Вам нравится эта Джульетта ?
Хотите 100мл без пары пшиков ( 50€)
Или могу поменять на что-то , вдруг у Вас тоже есть неудачная покупка с Ин. сайта. ( купленные в Украине не интересуют вообще , даже в Броке ) . Я эту Джульетту покупала в надежном немецком магазине , есть электронные чеки.
Хотите 100мл без пары пшиков ( 50€)
Скляна миша• 22 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Вам нравится эта Джульетта ?
Хотите 100мл без пары пшиков ( 50€)
Мне очень нравится эта Джульетта) но мне и эти 10 миллитров много) так много других парфюмов. Сама буду продавать как наиграюсь)
Заліковий троль• 09 января в 18:31
Ответ дляРучки-Крючки
Шанель шанс фреш и эрмес жур.
у меня шанс тендер и жур абсолют