Распутница• 30 ноября 2024

Тушь шанель тли ланком?

Или аакая ваша любимая?
Говорю відверто• 30 ноября 2024
У меня сейчас Clarins, то норм.
NastYulya• 30 ноября 2024
Дочке нравится идол , потом гипноз.
Мне YSL .
Ланком драма вообще не понравилась.
Самая ужасная Mac
МеняАЖтрусит• 30 ноября 2024
Шанель мені краща декоративка ніж ланком.
автор Распутница • 30 ноября 2024
Стоит та шанель своих денег? Любоч свежая тушь оаспушит реснички красиво, или нет?
Света С Приветом• 30 ноября 2024
Точно Шанель, но не квадратная. Ланком сколько покупала/дарили - в сравнение не идет и быстро сохнет
еліт• 30 ноября 2024
Для меня Шанель лучшая
Маю рацію• 30 ноября 2024
Ресницы оч красивые с YSL,но она густая и быстро сохнет,наносить не сразу приловчилась.Ланком с изогнутой кистью,консистенция и кисть отличные,но отпечатывается немного и цвет только черный,а я люблю бургунди,коричневый.Эти туши из всех,что представлены сегодня,устраивают хоть как-то.Всё,что нравится очень,сняли с производства.
Котя_люлю• 30 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Да
У меня мейбелин желтая,раньше был люкс
Мій не такий• 30 ноября 2024
Ланком Гипноз. Но только просто Гипноз,без Драма (эта не нра уже).
Но у меня из люкса помимо нее были еще только Диор и Ив сен Лоран. Эти не понравились вообще.
А Ланком неоднократно повторяла.
Стриптизерка• 30 ноября 2024
Вот такая была, не смогла даже до пользоваться. Выбросила.
Очень нравится айс ту килл от Армани.