Тётушка Лошадь• 22 декабря 2024
Добрый вечер, помогите решить задачу по физике, 8 класс
Вопрос выше
КликОЛЬКА• 22 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Так вже все рішили. Канікули- відпочиваємо.
Значить так потрібно )))
Шкідлива молекула• 22 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
А шо чат джпт каже?
Блин, тут гуглить не умеют, а Вы про чат GPT
Тётушка Лошадь
• 22 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
сейчас каникулы .
вы в Германии ?
Это контрольная по физике
Директриссимо• 22 декабря 2024
Мені подобається оце ’зараз канікули’. Якщо у когось вже канікули, то це добре звісно, яле дехто навчається до 27.12
Тётушка Лошадь
• 22 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Во во , мы тоже учимся до 27.12
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ой, автор, извините, я не помню уже ничего... Хотя в школе на олимпиады по физике ходила. Но два декрета меня отупили, извините...
Это, наверное, задача на подсчёт энергии Е и скорость плавления в зависимости от объема (там ещё формула в учебнике с массой была). Температурой окружающей среды куда упадёт градинка, наверное, нужно принимать +20 градусов по Цельсию, раз иной температуры не указано?
Там формула на теплообъём на разность температур, по идее, должна быть в учебнике.
Успехов вам и вашему ребёнку!
Умничка-помощничка• 22 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Не коректно копируется. Сделала скрин
А у нас в школе эту энергию Е называли, а в институте Q (как у вас) - я не знаю, почему так.
В любом случае спасибо вам за формулы - я думаю, автор разберётся!