Кукарачка• вчера в 17:51
Школа з дистанційною формою навчання
Дистанційне навчання: яку школу обрати? Приватну чи державну (обмежений вибір)? Не завжди вибір може бути на користь приватної школи, тому прошу по суті, тільки з власного досвіду…
Миру всім 🕊️
Ленне-Рейма• вчера в 18:18
Не хочу,чтоб моя дочь ездила на полигон..надоели говно порядки школы.
Выбрала государственную онлайн
Галя із Дарниці• вчера в 18:20
Мои в частной дистанционной. Это спокойно и удобно, но знания ребенка - на его совести, то есть вы должны быть уверены в его иетересе и честности
Ленне-Рейма• вчера в 18:20
И да, ’реальные знания’- популизм.
В нашей бывшей школе учительница ставила единицы всем ,кто болеет со словами:’ это стимул исправить единицу’. Дети болели официально.
В ж@@@ такое обрпзование
Кукарачка
• вчера в 20:27
Ответ дляПросто красавица
Ваша цель реальные знания или просто красивый аттестат?
Реальні заняття
Кукарачка
• вчера в 20:30
Ответ дляБадабум
Ціль?
Вчитися в українській школі, перебуваючи за кордоном, і мати хороши рівень знань
СанечкинаЯ• вчера в 20:46
Ответ дляКукарачка
Приходьте до нас навчатись, звичайна державна школа, але всі уроки в дистанційному онлайн форматі проводимо. Для тих, хто за кордоном, додаткові заняття увечері
Прифронтове місто, тому тільки дистанція
Галя із Дарниці• вчера в 20:54
Ответ дляКукарачка
если принимаете мнение, вам нужно не полное обучение (зачем ребенку двойная нагрузка), а ’украинознавчий компонент’ в школе, которая остальные предметы засчитает из-за рубежа.
Морская свинка• вчера в 21:19
Ответ дляСанечкинаЯ
А какие условия принятия в вашу школу?
И она безллатная?
И совершенно официально выдает документы?
И она безллатная?
Морская свинка• вчера в 21:20
Ответ дляЛенне-Рейма
Выбрала государственную онлайн
А какую именно?
Кукарачка
• вчера в 21:37
Ответ дляГаля із Дарниці
Так, я знаю про цей формат…але думаю хоча б пів року чи рік провчитися онлайн в нашій школі, щоб дати можливість дитині адаптуватися до середовища, мови, щоб не так стресово було відразу в школу місцеву
Кукарачка
• вчера в 21:39
Ответ дляСанечкинаЯ
Як мені шкода ці міста:(
І школи які мусять боротися за своє збереження і функціонування…така несправедливість. Дякую вам за пропозицію!
Лунтик-паунтик• сегодня в 07:11
Ответ дляГаля із Дарниці
Вам не понять, что образование в местной школе кардинально отличается от нашего. Большую часть предметов даже не учат. Ещё и на не понятном языке.
СанечкинаЯ• сегодня в 09:49
Ответ дляМорская свинка
А какие условия принятия в вашу школу?
И она безллатная?
Так, звичайна державна, тільки дистанційний формат, тому документи все як потрібно, свідоцтво про базову середню освіту