Белая и пушистая• 23 декабря 2024
на кого обучиться?
хочу с нового году обучиться новой профессии для доп заработка. Выбираю между косметологией и подологией. У меня есть высшее мед образование. Понимаю, что косметологов сейчас очень много, огромная конкуренция, а подологов единицы, но затраты на этот бизнес большой и будет ли доход .. что посоветуете?
bespe4na_mavpa• 23 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Если вы готовы бесконечно работать с грибковыми ногтями и дышать их спилом, то подолог. Косметолог эти чистенько приятненько с платежеспособными клиентками, но конкуренция есть, это правда.
Косметолог приятненько? Прыщи чужие давить? Обе профессии только для не брезгливых
Капуста Маша• 23 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Все « врачебные» профессии не для брезгливых