Сиреневенькая• 23 декабря 2024
Блейк Лавли и Балдони скандал в Голівуді
Недавно вийшов фільм
"Покинь, якщо кохаєш» , проблеми почалися з про промотурів, Блейк не бажала рекламувати, або бажала займатися тією частиною, якою хотіла. Казали, це одяг.
Фільм провалився, типу так.
Почалися в змі різні слухи. Що вона і її чоловік більш займалися піаром, не вмконували завдання. Не дуже бажали піднімати тему насилля. Балдоні , режисер і виконавець головної ролі, їздив сам, говорив по домашнє насилля і чого цей фільм важливий
І ось пройшов час і Блейк згадала і подала позов до суду, в мережах називають Ембер Херд 2.
Там така хімія між ними в кіно, щось не то трапилося. Може а них був роман, а позов і то все для Рейнолдса?
Фільм провалився, типу так.
Сиреневенькая
• 23 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
в сенсі? так на прем´єрі ж і в інста авторка висловила підтримку Блейк. ДО ЧОГО СТАТТІ?
При чому тут ВСЯ команда зі зйомок?
Сиреневенькая
• 23 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
ой я вже думаю, що команда Балдоні і вас замовила тут
Мені була хімія між ними, він гарно грав.
На рахунок стати на сторону, не вірю парочці Рейнолдсів чомусь.
Ще бачила його інтервʼю, він до фільму так ставився, як клоун.
пані Солоха• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Та на любой работе так. И чем выше зп тем выше ставки. Кто-то по головам готов лезть, кто-то готов на убийство
Ну, хотя бы вы с вашими коллегами не третесь всякими местами (я ж надеюсь)) и слюнями и не смотрите на друг друга в расстоянии 1 мм)) А потом не рассказываете про то какой он/она наощупь и т.д. и т.п)
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Это просто жесть
Не верю, что такие люди бывают, которые порывшись в грязном белье голливудских актеров, уверены, что они знают всю правду
Сиреневенькая
• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Это просто жесть
Хто знає? Дівчина, що кинула лінк на інсту іншої дівчини?
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Так и есть
Ну пацан поймал звезду и потерял границы. Уж сколько кануло их в бездну
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Сейчас расплачусь, старый хрен наивно поверил в любовь молодой нимфетки, сам же от нее ничего не хотел)))
Вряд ли вы способны искренне кого-то любить. Поэтому вам и не понять
Надежда наш компас• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Да я не сомневаюсь, что он искренне любит молоденьких девочек)) Набирайтесь циничности кроме любовных романов.
Сиреневенькая
• 23 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
і вся команда домовилась бути за неї? і авторка книги?
Ось команда в мережі сама не знає що це
Що боряться за права над кіно, Блейк з чоловіком зняли типу кінець інший
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Ага. Главное, что с Паради двоих заделал и не женился, а Херд под венец повёл.
Так Паради не интересовало официальное оформление а херд нужен был только официальный брак иначе как у него деньги оттяпать
Сиреневенькая
• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ванеса розумна вільна жінка, вона реальна з Депом була через кохання
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ага, тем более что никто тут не знает всей правды. А просто свои предложения писать смысла нет. Люди судят только по статьям в газетах/интернет-изданиях
Всей правды мы не узнаем. Не всё так однозначно
Козачка• 23 декабря 2024
Америка за Бальдони, причем абсолютное большинство. Говорят, что вот эти его типа переписки - это следствие. Дело было так, что он режиссер фильма и был за менее радужную версию фильма, в то время как Блейк срывая сьемочный процесс выступала за радужную версию, постоянно спорила со сценами, режиссерскими решениями и повсеместно таскала Рейнольдса. Ну а дальше якобы были угрозы от пары Рейнольдсов в дискредитации, потом весь промоушн фильма был скорее рекламой ее шампуня, что и побудило Бальдони сместить шумиху вокруг Блейк на себя. Фильм в прокате показал себя неплохо, но осадочек остался и пострадала репутация именно Блейк, возможно продюссеры и режиссеры разорвали контракты и решили не приглашать ее в свои фильмы. Теперь ее пиар компания решила пойти ва-банк с обвинениями.
Сиреневенькая
• 23 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Ось щось нутром чути, що там все не так просто. І завжди - гроші.
Вона тоді рекламувала шампунь? Там гарне волосся в фільмі.
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Не надейтесь. Трёмся. Всякими местами трёмся и слюнями.
ебобо
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
У пары Рейнольдс всё прекрасно. Успешные проекты, бизнес, дети... Нужна была бы им эта шумиха? Конечно же нет. Это забирает время силы и деньги. Но видимо парень шагнул так далеко что пришлось останавливать его аж так. Будет суд и он разберётся👌
Сиреневенькая
• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
У Лавлі була шуміха з журналісткою вже, скандал вже був, і шуміха після шоу Сплетниця теж колись був
Дивне створіння• 23 декабря 2024
Я спочатку прочитала про цей сканадал, а потім дивилася фільм. То вже не так мені було приємного його дивитися.
Бавовнятий Пупс• 23 декабря 2024
Я думаю это тупо пиар. или у обоих рыльце в пушку. Чувака не знаю, но Голливуд - это большая деревня. Все знали о Пи Дидди и Ванштейне. Блейк - не девочка, она там с молодых лет тусит. И не начинающая актриса, которая чихнуть боится. Просто каждый для себя выбирает, как ему поступить.
Бавовнятий Пупс• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я думаю, Паради только порадовалась, что замуж за ЭТО не вышла, иначе на месте Хёрд была бы она в суде.
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Она там была как свидетель.
В своих показаниях Паради охарактеризовала Деппа как вежливого и лишенного каких-либо негативных эмоций. ’Я знаю Джонни более 25 лет. Мы вместе уже более 14 лет и вместе воспитали двоих детей. Он никогда не проявлял ко мне агрессивности или неуважения’, - призналась актриса.
ОдинРазНадетое• 24 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Це думка одної людини з інста.
Навіщо ретранслятор? Я прочитала декілька статей, бачу роботу двох команд, команда Блейк агресивніша, позов і ці звинувачення
.
А вы прочитали большую статью в Нью-Йорк Таймс? Где все подробно рассказывается как Балдони нанял команду что бы уничтожить Блейк. Или не осилите больше двух строчек?
Сиреневенькая
• 24 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вже вийшла інша стаття з журналісткою, що каже ніхто не наймав їі. Про ту, що проблеми з Блейк раніше були. І ше будуть статті з двох боків.