Сиреневенькая• 23 декабря 2024

Блейк Лавли и Балдони скандал в Голівуді

Недавно вийшов фільм
"Покинь, якщо кохаєш» , проблеми почалися з про промотурів, Блейк не бажала рекламувати, або бажала займатися тією частиною, якою хотіла. Казали, це одяг.
Фільм провалився, типу так.
Почалися в змі різні слухи. Що вона і її чоловік більш займалися піаром, не вмконували завдання. Не дуже бажали піднімати тему насилля. Балдоні , режисер і виконавець головної ролі, їздив сам, говорив по домашнє насилля і чого цей фільм важливий
І ось пройшов час і Блейк згадала і подала позов до суду, в мережах називають Ембер Херд 2.
Там така хімія між ними в кіно, щось не то трапилося. Може а них був роман, а позов і то все для Рейнолдса?
Купи слона• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
На советчице все знакомы с голливудскими звёздами
Вон сверху одна знает Джонии, вторая - Блейк
А) Ну я просто на боці Блейк. Бо вона мені навпаки здалась простою. А взагалі, щось тут писати про зірок та засуджувати їх ну це якось...
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы путаете жизнь на экране и реальную жизнь.
Как раз на экране он более яркий
Пупуговка• 23 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Думаю на нее слишком много неоправданного хейта.
Так и есть
Надежда наш компас• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Так это она хотела его обобрать а он просто поверил в любовь . Он прощал ей измены и с маском и с франко, но когда его вычеркнули из ВСЕХ проектов из-за её иска этой чистой лжи - а на суде доказали каждый из эпизодов что она врала абсолютно про всё. - так вот только потеряв репутацию и работу он решил таки шевелить опой и отстаивать свою правоту. Он не смотрел на неё в суде вы заметили? Потому что боялся что опять всё ей простит
Сейчас расплачусь, старый хрен наивно поверил в любовь молодой нимфетки, сам же от нее ничего не хотел)))
Купи слона• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
і він, і вона там начудили. Але в команда сильніша була, тепер така у Балдоні, тобто та ж
Мати тріля• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Любовь старичье с пропитыми мозгами и желтыми уродливыми зубами (сюда приносили фото) поверил, что его за душу полюбили. И заплатил за это. Но ему ишь как не понравилось. Сейчас любовница из раши его пошлет, интересно как ей будет мстить, что не за душу его полюбила.
Завжди недо...• 23 декабря 2024
Тут пишуть, що фільм в прокаті провалився, але це не правда, він зібрав досить серйозну суму для такого жанру.
Вибір актриси на головну роль мені незрозумілий, по Блейк було видно, що вона вже була глибоко вагітна, виглядала незграбно, хоч і намагались її знімати з таких ракурсів, щоб приховати стан.
Купи слона• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Може теж піар служба Блейк працювала зі статтями і написала відповіді і технологію розробила, що хейт спеціальний
і вся команда домовилась бути за неї? і авторка книги?
Пупуговка• 23 декабря 2024
Ответ дляМати тріля
Ага. Главное, что с Паради двоих заделал и не женился, а Херд под венец повёл.
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
В тихом омуте ….
Вы знаете достоверно как ведет себя посторонний человек и судите о нем по своему мужу ?
Однако 😂
Погуглите видео с его скандалами
Так не зря говорят - бойся гнева спокойного человека а херд типичная шалава - денег урвать и потр..ся
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Ага, тем более что никто тут не знает всей правды. А просто свои предложения писать смысла нет. Люди судят только по статьям в газетах/интернет-изданиях
Купи слона• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
на жаль, так. І думками людей дуже легко управляти(
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Свечку, наверное, держала, поэтому уверена в нем, как в своем муже
Там в суде предоставили доказательства её измен. Там не свечки а под прожекторами всё и перед камерами
Мати тріля• 23 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
А как ему прилетело в ответ уже от Херд, то ему не понравилось. Пусть бы вспомнил свои поступки по жизни, обиженный
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Это еще доказывает насколько гнилое болото этот Голливуд, не зря же когда на съемках складывается почти семейная атмосфера это большая редкость о которой сами актеры вспоминают с теплом. В основном, только и занимаются, что обсирают друг друга, ну там, конечно, среда такая, гладиаторская, можно сказать, или ты или тебя.
Та на любой работе так. И чем выше зп тем выше ставки. Кто-то по головам готов лезть, кто-то готов на убийство
Мати тріля• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Жизнь показала ху из ху. Он и дальше пошел скакать по молодухам и открывать им бизнесы в рашке, а Херд живет тихо с детьми
ЗновЗдоров• 23 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Как они это все переживут, даже не представляю
Теперь еще и про это волноваться
Ліда, Ліда! Боже, боже!
автор Сиреневенькая • 23 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Так и есть
Це статті піартехнологів Блейк, це з двох боків
Пупуговка• 23 декабря 2024
Ответ дляМати тріля
Старый дурак. Как все они западают на молодое и красивое тело. Кассель, Депп.
Респект Броснану, что столько лет в браке с ’неидеальной’ женой, респект Ривзу, который встречается с ровесницей.
автор Сиреневенькая • 23 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Так, не дівчинка
автор Сиреневенькая • 23 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Відки ви знаєте про всю команду? Зі статті? Це гра між двома піарфірмами
КаваЗМолоком• 23 декабря 2024
Ответ дляМати тріля
Страшный и старый захотел молодую красотку - плати. И как время показало он всегда был уродом, что внешне, что духовно. Сейчас тоже выбрал себе дочку/внучку в любовницы да еще и из рашки. А Эмбер уже второго ребенка ждет. Ведет тихую жизнь в Испании. Старый хрыч тогда получил что заслужил. Он и до нее пил и дебоширил. Он никогда и ничем не был лучше в моральных качествах чем Херд, зато ох какой мстительный старикашка. Сравнить внешне его и Питта с Клуни, то какие ему роли ? Он уже давно пропил свою внешку, задолго до Эмбер
Вот и она так думала. Не обломилось
Пупуговка• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вам виднее, Вы в Голливуде за свою))
Купи слона• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
в сенсі? так на прем´єрі ж і в інста авторка висловила підтримку Блейк. ДО ЧОГО СТАТТІ?
автор Сиреневенькая • 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ці статті замовні, кожна зі сторін, але є логіка, як проблеми на площадці, рік кіно знімали, то там і вирішувати. А не після місяців цих
Купи слона• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ніхто з команди фільму з Балдоні на премєрі не хотів бути, він був один.
автор Сиреневенькая • 23 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
дуже гарна у Пірса дружина, навіть з такою вагою, приємна
Купи слона• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
ой я вже думаю, що команда Балдоні і вас замовила тут
автор Сиреневенькая • 23 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Вам виднее, Вы в Голливуде за свою))
Я не стаю на чиїсь бік. Мені цікаві мотиви, розвиток
Купи слона• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
тут згодна