Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрела интервью Мендель 3+793 Вы были в отношениях с известными мужчинами?3+753 Вы даете одну гривну на зсу, когда оплачиваете что-то и вас спрашивают?2+422 Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?2+342 Новый закон про алименты. Я за2+332 Прямо зараз я лежу і чую як сусідка на балконі пиз…ть на весь район +321 Туреччина Відпочинок путівки...прикол+291 ещё
Сейчас читают! Беженке в Норвегии не хватает денег на питание+731 Посмотрела интервью Мендель 3+623 Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?2+362 Прямо зараз я лежу і чую як сусідка на балконі пиз…ть на весь район +361 Обидно, долбанная старость.+361 Туреччина Відпочинок путівки...прикол+351 Премія борг+251