Жирафовое варьенье• 24 декабря 2024
Как подселенцы покидают тело человека?
По какой причине они могут сами отойти
Мошей ницца• 24 декабря 2024
Вам информация нужна или чтобы вас обос..ли? Если первое, ищите инфу в гугле или на специализированных сайтах.
Форс мажор• 24 декабря 2024
Надо взять тонометр и закапать на перекрестке в молодой месяц и все подселенцы покинут и перестанет шатать как каракат
Алина-1240• 24 декабря 2024
Они не находятся в теле,а рядом с вами.энергии не хватает им или энергия им не подходящая становиться.или ’новый домик’ нашли
Бачу_майбутнє• 24 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Они заходят в сердце. И голоса люди слышат изнутри себя и мысли о самоубийстве идут изнутри их. Просто так никто домиков не ищет, пока эта душа жива
Жирафовое варьенье
• 24 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Энергии им не хватает от самого человека? Годами например хватало, а потом перестало ?
Жирафовое варьенье
• 24 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Почему по вашему они покидают сердце?
Жирафовое варьенье
• 24 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Хочу среди высмеивания, найти толкового человека, который по простому объяснил
Доктор Хаос• 24 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вы не хотите стать толковым человеком и написать кого или что вы имеете ввиду? Ну или фото прикрепить,а?
Бабка-байкерша• 24 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
а что закапывать в молодой месяц нужно? какие капли?
Совбез• 24 декабря 2024
Отойдут если молиться об этом одержимом, или если ему недолго осталось, они ищут новый сосуд.
Совбез• 24 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сам человек был здоровее или же он черпал для себя и своего подселенца в ком-то другом, более сильном энергетически, ’доноре’.
Дівчина Бобула• 24 декабря 2024
Какое сами покидают? Они покинули тело, когда я молитвы читала, а кот их тащил, а потом битой фигачил, чтобы свалили окончательно.
Мошей ницца• 24 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
По-простому вам никто не будет обьяснять, это большой кусок информации.
Мошей ницца• 24 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
у умных людей мысли сходятся
У ,,умных,, людей мысли про глисты. Забавно.
Мошей ницца• 24 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
А чем нужно капать на тонометр?
Форс мажор• 24 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
А чем нужно капать на тонометр?
Солидол что б каратой не стать, еще и грибок ногтей проходит, это вам любой опытный невротреплог скажет и он не будет скрывать это от пациента!
Совбез• 24 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Это совсем не смешно.
Большинство маньяков и людей кто убил будучи пьяным - имели в себе подселенцев. Знающие сразу видят таких. И это тяжело лечить, устранить.
Совбез• 24 декабря 2024
Я сама пыталась изгонять их из человека.
Но это очень опасно.
Чтобы самому не заразиться, а как следствие, вспышками гнева, сумбуром в голове и пьянством, это все уже последствия подселения сущности.
Но это очень опасно.
Бачу_майбутнє• 24 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему по вашему они покидают сердце?
Надо идти в церковь и исповедать грехи. За один раз не получится, но чем больше будете ходить, тем они ослабевают и выходят тогда.
Просто Фіфа• 24 декабря 2024
Автор, вам за ответом на другие ресурсы. Здесь вам никто не ответит на ваш вопрос подробно или понаписывают свои дебильные шутки. Лично когда-то столкнулись с таким. Помог только сильный практик
Совбез• 24 декабря 2024
Из наблюдений: сущность видна по глазам человека, кому интересно, приведу примеры.
Она руководит человеком жертвой, на ком паразитирует и чем дальше, теи меньше слышен голос самого человека, паразит его заглушает.
И сущность всегда ищет новое тело, моложе, в идеале ребенка или молодого парня, девушку.
Потому одержимые пожилые очень любят общаться с детьми, молодежью, прикасаться к ним, просить помочь.