Запароленое одеяло• 24 декабря 2024

Кто недавно ехал в Польшу как турист?

Девочки, спрашивают ли страховку на границе? Есть загран и песель со статусом УКР, но человек больше года как вернулся в Украину, а сейчас хочет в Польшу на неделю.
Спасибо
Ду да ду да ду• 24 декабря 2024
Автобусом спрашивали недавно. Поездом никогда.
автор Запароленое одеяло • 24 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Анютины ласки• 24 декабря 2024
Нехай не каже що їде як турист. Хай скаже на кордоні що тікає від війни. Тоді нічого не треба, ні страховок, ні грошей на рахунку
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2024
Мы летом ездили несколько раз, то ни разу не спросили, хотя страховка была
Мядуза аля моргонер• 24 декабря 2024
Спрашивали за деньги ! Автобус . Двоих высадили .
Грибной_Дождик• 24 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему высадили?
Намакушка• 24 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему высадили?
Говорят. Наличку надо в злотых или валюте, и не просто, а сколько то там на день. Поэтому, если ее не много, то надо говорить, я на пару дней, как турист. Но я думала это касается пешего перехода. Деньги на карте не подходят.
T_Sp• 24 декабря 2024
Машиною - медичну страховку жодного разу не питали, а зелену карту - завжди.
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему высадили?
Потому что про проверки спросили за деньги на карте , не было нужной суммы .
40каградусная• 03 января в 12:54
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жах. Нема чого робити готівку возити, якщо можна картою скрізь розрахуватися