Дайте згадаю• Изменено 10 ноября в 18:03

Укр.школа в блюсити Варшава, у кого дети учатся, зайдите

Як вам вчителі? Поділіться інформацією, може хто що чув
КохайтесьЧорнобровi• 10 ноября в 18:02
Блюсити це що?
автор Дайте згадаю • 10 ноября в 18:03
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Блюсити це що?
Дякую, виправила
Ms. Скромность• 10 ноября в 18:09
Вопрос не по теме. Зачем в другой стране отдавать ребенка в украинскую школу, а не местную? Планируете вернуться через месяц?
Ms. Скромность• 10 ноября в 18:09
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Блюсити це що?
ТРЦ
Сегодня я не я• 10 ноября в 18:13
Ответ дляMs. Скромность
Мы первые 2 года тоже учились в частной украинской. Мне так проще было, чтобы адаптироваться ко всему. Потом перешли в местную
Полтавська галушка• 10 ноября в 18:14
Я на днях читала відгуки в якось чаті. Мова зайшла про їх онлайн навчання, а там підтянулись ті, хто водив дітей офлайн в блу сіті. жахлива школа з непрофесійними педагогами. Дорого і не якісно. Жодного позитивного відгуку не написали.
Полтавська галушка• 10 ноября в 18:15
В кінцевому підсумку, всі хто писали, перевели дітей у польську школу
Ms. Скромность• 10 ноября в 18:17
Ответ дляСегодня я не я
Мдааа
А ребенок за эти 2 года вашей так сказать ’раскачки’ мог уже хорошо говорить на местном
автор Дайте згадаю • 10 ноября в 20:07
Ответ дляMs. Скромность
Плануємо повернутись
автор Дайте згадаю • 10 ноября в 20:07
Ответ дляПолтавська галушка
Дякую за відгук
Сегодня я не я• 10 ноября в 20:54
Ответ дляMs. Скромность
Мдааа
Он и так спустя эти 2 года хорошо говорил на местном и пошел в местную школу уже подготовленным
Ms. Скромность• 10 ноября в 21:19
Ответ дляСегодня я не я
Как это возможно, если учился он в украинской школе?)
Или сейчас будете говорить, как много у него друзей поляков вдруг взялось?)
автор Дайте згадаю • 11 ноября в 16:07
Ответ дляMs. Скромность
Це ж польська мова... Мій племінник не знав мови взагалі, в квітні 2022 приїхав, в червні того ж року вступив до університету, каже навчання легке , має гарні оцінки)
Ms. Скромность• 11 ноября в 16:28
Ответ дляДайте згадаю
Ну да, это только на советчице все за пару месяцев выучивают другой язык до университетского уровня. А по факту я на месте вижу, как и через 2, и через 3 года жизни бэкают и мэкают